отзывов пока нет
+7 (495) 981-19-39
ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5, Район Соколиная гора, Москва
4
декабря
2019

Проверка наличия почтово-секретарского обслуживания по организации

Изображение новости

В связи с тем, что налоговые органы стали проверять адреса массовой и немассовой регистрации компаний «Базальт» рекомендует проверить наличие почтово-секретарского обслуживания по организации.

В связи с тем, что налоговые органы стали проверять адреса массовой и немассовой регистрации компаний «Базальт» рекомендует проверить наличие почтово-секретарского обслуживания по организации.

В последнее время все чаще юридические лица получают от налоговой инспекции предупреждения о выявлении недостоверных сведений в ЕГРЮЛ. Налоговые органы проводят выездные проверки в офисных зданиях и составляют список всех реально находящихся в нем фирм с перечнем помещений, занимаемых ими.

Всем остальным организациям, которые зарегистрированы по этому адресу, налоговики отправляют уведомление о недостоверности и требование о необходимости представления достоверных сведений в регистрирующий орган. Уведомления также направляются по домашним адресам руководителю фирмы и ее учредителям.

От организации требуется в 30-дневный срок представить в регистрирующий орган достоверные сведения. Если внести достоверные сведения в Реестр в срок не удается, вносится запись о недостоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице. Данная запись – эта «черная метка», которая может иметь для организаций неблагоприятные последствия.

Внесение в ЕГРЮЛ записи о недостоверности ведет к следующим последствиям:• Исключение из ЕГРЮЛ по решению регистрирующего органа.• Руководитель и участники юрлица с записью о недостоверности не смогут стать участниками или возглавить другие организации.• Дисквалификация учредителей и руководителей компании на 3 года.• Субсидиарная ответственность руководителя, участников и лица, которое фактически контролирует компанию, исключенную из ЕГРЮЛ по решению налогового органа.• Банки могут заблокировать счет.

Справка о компании:

«Базальт» - юридическая компания, оказывающая услуги по сопровождению и созданию бизнеса с 1996 года. Организация специализируется на ликвидации и регистрации индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, комплексном юридическом сопровождении юридических лиц, бухгалтерском обслуживании предприятий среднего и малого бизнеса. С первого дня работы «Базальт» пристально следит за качеством услуг и гордится, что применение собственных программ автоматизации, подготовки и обработки документов позволяет обеспечивать высочайшие стандарты качества при сравнительно невысоких ценах.

Контакты:

«Базальт»

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5

Телефон: +7 (495) 981-19-39

E-mail: info@basalt.ru

Сайт: https://www.basalt.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.