1
декабря
2019

Савчишкин Д.Б. – адвокат по уголовным делам

Изображение новости

Дмитрий Борисович Савчишкин предлагает квалифицированную правовую защиту по уголовным делам.

Дмитрий Борисович Савчишкин предлагает квалифицированную правовую защиту по уголовным делам.

Помощь адвоката значительно повышает шансы разрешения юридического спора в пользу клиента. Если предстоит участие в уголовном деле, незамедлительное обращение за профессиональной поддержкой позволит избежать многих рисков.

Работа уголовного адвоката регламентируется следующими основными правовыми актами:• ФЗ «Об адвокатуре и адвокатской деятельности»;• Уголовно-процессуальный кодекс России (УПК).

Каждый гражданин и юридическое лицо имеют право воспользоваться услугами адвоката по уголовным делам и спорам на любой стадии процесса (предварительное следствие, дознание, слушания в суде). Защитнику закон предоставляет комплекс полномочий для того, чтобы эффективно отстаивать интересы подозреваемых, потерпевших, подсудимых, обвиняемых.

Адвокат по уголовным делам Дмитрий Савчишкин предлагает следующие услуги:• юридические консультации;• подготовку и представление в уполномоченные органы процессуальных документов (заявлений, жалоб, ходатайств и других);• защиту интересов клиентов в процессе предварительного следствия, дознания;• участие в судебных слушаниях;• обжалование актов и деяний должностных лиц: органов следствия, дознания, прокуратуры.

Справка о компании:

Дмитрий Борисович Савчишкин – опытный адвокат, который является кандидатом юридических наук и действующим членом Адвокатской палаты Москвы. Свою карьеру он начал в 2004 году. Адвокатской практикой занимается с 2010 года. За годы профессиональной деятельности он изучил нормы законодательства РФ, получил опыт, а также практические навыки в решении разнообразных дел.  Специализацией Дмитрия являются: уголовные дела разных категорий, защита ИП, физических лиц и организаций на всех стадиях процесса; представительство в судах (общей юрисдикции и арбитражных); урегулирование экономических споров; комплекс юридических услуг для предпринимателей и организаций. Адвокат работает как с представителями бизнеса, так и с частными лицами.

Контакты:

Дмитрий Савчишкин

Адрес: г. Москва, м. Савеловская, ул. Бутырская, д. 2/18

Телефон: +7 (499) 993-08-83

E-mail: 89197773111@list.ru

Сайт: http://savchishkin.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.