отзывов пока нет
+7 (495) 789-89-43
Учебный переулок, д. 4, стр. 1, Район Хамовники, Москва, 119021
30
сентября
2019

Зерновые наборы для домашнего пивоварения от компании «Грейнрус»

Изображение новости

26 августа 2019 года компания «Грейнрус» ввела в продажу 7 зерновых наборов для домашнего пивоварения.

26 августа 2019 года компания «Грейнрус» ввела в продажу 7 зерновых наборов для домашнего пивоварения.

Зерновой набор для изготовления пива – идеальное решение для начинающего пивовара. В нем уже собраны нужные ингредиенты для пенного напитка. Пропорции уже соблюдены, а значит, нет необходимости взвешивать и вымерять составляющие.

В комплекте обязательно идет пошаговая инструкция. В ней описано, как правильно использовать зерновые наборы для варки пива. Поэтому даже, если изготовление пенного напитка происходит впервые, то можно приготовить поистине идеальный продукт.

В каталоге «Грейнрус» представлено 7 наборов для варки пива самых популярных стилей: «Золотой бельгийский эль», «Светлый лагер», «Легкий американский лагер», «Мюнхенское светлое», «Бланш», «Индиан пейл эль», «Американский амбер эль». Сырье подобрано профессиональным пивоваром-технологом. Комплекты включают в себя все необходимое для варки до 20 литров пива в домашних условиях. Фасовка и упаковка продукции осуществляется на «Зерновом терминале Волга» в городе Кинешма Ивановской области, который входит в группу компаний Грейнрус.

Приобрести зерновые наборы можно в интернет-магазине компании «Грейнрус» в разделе «Зерновые наборы».

Справка о компании:

«Грейнрус» - торгово-производственная компания, работающая с 1997 года. За время своего существования предприятие сумело зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика российского и импортного сырья для пивоваренной отрасли Европы, России и СНГ. «Грейнрус» располагает собственными логистическими терминалами для хранения, приема и фасовки импортного сырья. Компания также владеет 44 000 гектаров посевных земель и солодовенным заводом мощностью 125 тысяч тонн в год в Курской области. Качество продукции, предлагаемой «Грейнрус» подтверждается международным знаками качества ISO, LGC, EAC, VLB Berlin. Поставка сырья выполняется морским, речным, автомобильным, железнодорожным транспортом с речных портов, собственных элеваторных комплексов емкостью до 100 000 тонн и собственных складов в 9 городах России.

Контакты:

ООО «Грейнрус»

Адрес: 119021, Россия, Москва, ул. Россолимо, д.17

Телефон: 8-800-600-49-43, 8-495-789-89-41

E-mail: info@grainrus.com

Сайт: https://malt.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.