+7 (495) 227-49-49
ул. Ижорская, д. 7, Район Западное Дегунино, Москва, 125412
19
сентября
2019

Поступление замороженных ягод

Изображение новости

Компания «Морские Легенды» расширила ассортимент замороженных ягод.

В компании «Морские Легенды» обновился раздел замороженных ягод. Из новинок облепиха, клюква, красная смородина, слива, черноплодная рябина. Полный перечень представлен на странице. Это кладезь различных витаминов, которых особенно не хватает в осеннюю пору. Они укрепляют иммунитет, нормализуют обменные процессы и способствуют выведению токсинов. Ягоды можно есть свежими, готовить из них варенье, компот, морс и соусы.

Особая технология заморозки позволяет продуктам сохранить полезные свойства на долгий срок. Ягоды можно приобрести оптовыми (от 20 уп.) и розничными партиями. В одной упаковке 10 кг продукции. Доставляем по всей России. К товару прилагается полный пакет документов.

Справка:

ООО «Морские Легенды» поставляет замороженную рыбу, морепродукты, овощи и фрукты по Москве и области. Весь ассортимент представлен на сайте. Фирма работает с кафе, барами и ресторанами. Сотрудничает с лучшими промысловыми компаниями России, Западной Европы и Юго-восточной Азии. Заказы от 600 кг в пределах МКАД доставляет бесплатно. Можно забрать товар самостоятельно со склада. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Контакты:

ООО "Морские Легенды"

Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д.7 территория ОАО ПКП «Меридиан»

Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49

E-mail: info@sealegends.ru

Сайт: https://sealegends.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.