отзывов пока нет
+7 (3412) 916969
ул. Молодёжная, д. 111, Ижевск
9
сентября
2019

Кафе «Турист» в Ижевске перешло на облачную телефонию и скоростной интернет

Изображение новости

Кафе «Турист» в Ижевске перешло на облачную телефонию и скоростной интернет

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» организовал телеком-инфраструктуру для кафе «Турист» в Ижевске. Теперь заведение оснащено облачной телефонией и высокоскоростным интернетом.

«Турист» – это легендарное кафе с 25-летней историей, одно из самых востребованных в Ижевске. Посетители могут попробовать блюда разных народов мира: кафе предлагает классическое, общеевропейское меню со средиземноморским уклоном и нотками экзотики. Также гости могут посетить гастрономический мастер-класс и приготовить ужин под присмотром команды профессионалов.

Для эффективного управления входящими и исходящими вызовами в кафе подключена Облачная телефония «Дом.ru Бизнес». Два многоканальных номера с короткой внутренней нумерацией позволили грамотно маршрутизировать входящие звонки, разделив обращения от поставщиков, руководству, в бухгалтерию и звонки непосредственно в кафе и кулинарию для бронирования столика или заказа блюд. Это позволяет заведению обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов. Сервис не требует дополнительных затрат на оборудование и спецперсонал, настройка осуществляется парой кликов в Личном кабинете услуги.

Услуга интернет помогает выполнять административные задачи заведения, работать в онлайн-программах, вести электронный документооборот с поставщиками и клиентами.

            «Наша компания имеет успешный опыт сотрудничества с сегментом HoReCa. Облачная телефония и высокоскоростной интернет пользуются большой популярностью наряду с Wi-Fi и цифровым ТВ для гостей, так как для данного сегмента очень важно высокое качество услуг, уровень сервиса и параметры надежности», –  комментирует Юлия Полехова, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Ижевске.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.