отзывов пока нет
+7 (800) 600-81-82
ул. Харьковская, д. 2 б, Новошахтинск, 346914
23
августа
2019

Агросервис на Дне Донского поля 2019

Павильон Агросервиса.

с 1 июля 2019 г. Агросервис получил статус официального дилера CASE IH

«Агросервис» в числе более 150-ти экспонентов принял участие в Дне донского поля , состоявшемся в поселке Экспериментальном Зерноградского района Ростовская области 6-7 июня 2019.

Продажа лучших мировых образцов сельскохозяйственной техники, современное сервисное обслуживание сельхозтехники, поставка запасных частей и комплектующим к самоходной технике, прицепному оборудованию, как основные направления нашей деятельности не могли оставить ООО «Агросервис» без участия в проводимом мероприятии.

На проведенном форуме была широко представлена зарубежная и отечественная сельхозтехника: тракторы, комбайны, посевная, почвообрабатывающая, предпосевная и посадочная техника и мн. др.

Нами были представлены образцы зерноуборочной техники NEW HOLLAND, тракторов NEW HOLLAND и CASE IH, почвообрабатывающей техники KVERNELAND, KONGSKILDE, систем точного земледелия PLM, самоходного бетоносмесителя DIECI.

Посетители нашего павильона более подробно были ознакомлены также с возможностями ООО «Агросервис» в части сервисного обслуживания сельхозтехники, нашими техническими возможностях в проведении как капитального ремонта узлов и агрегатов сельхозмашин, так и ремонта и восстановления деталей двигателей.

Гостеприимство Зерноградской земли и высокий интерес посетителей к павильону «Агросервиса» подтвердили высокий потенциал перспектив нашего с Вами взаимовыгодного сотрудничества.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.