отзывов пока нет
+7 (800) 511-80-64
ул. Песчано - Уметский тракт, дом 10, кабинет 3, Саратов, 410086
14
августа
2019

Инновации в области изготовления оборудования

Установка блока удаленного доступа

Наша компания  занимается проектированием и изготовлением оборудования для розлива и укупорки веществ. 

Часто случается, что  на поставленном оборудовании требуется переналадка на другой тип флакона, который отличается от размера. Или требуется провести анализ  работы оборудования, записать количество выпущенной продукции, посчитать и проанализировать количество брака. 

Раньше, к примеру, способ переналадки указывался в паспорте оборудования на бумажном или электронном носителе. Но это зачастую не удобно и  переналадить оборудование на нужный тип тары  проблематично. Что бы избежать данное неудобство и сократить время нам и нашем Клиентам, мы разработали и внедрили блок удаленного доступа в оборудование. 

Что он из себя представляет ? 

Данный блок встраивается и программируется вместе с ПЛК ( программируемый логический контроллер) и считывает всю информацию по оборудованию и передает на сервер клиенту. 

Также машина оснащена WI FI модулем и вслучае возникновения каких то проблем , мы с разрешения Заказчика дистанционно подключаемся к оборудованию и по факту настраиваем или переналаживаем машину. 

Данное решение вызвало большой интерес среди покупателей. На данном этапе мы запустили около 10 машин с таким блоком удаленного доступа. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.