+7 (916) 257-00-96
ул. Уральская, д. 1, Район Гольяново, Москва, 107241
28
июля
2019

Ремонт ноутбуков и замена комплектующих в СЦ ПК213

Ремонт и модернизация ноутбуков в СЦ ПК213

Ремонт ноутбуков и замену комплектующих на дому или в офисе наш мастер произведет максимально быстро и качественно. Гарантия на ремонт ноутбука в ПК213 до 1 года.

В наше время ноутбуки используются повсеместно и имеются практически в каждом доме. Часто, по прошествии некоторого периода времени, он начинает тормозить, работать медленно или выдавать какие-то ошибки. Обычного человека возникшие проблемы могут ввести в некоторое заблуждение.

Вы не можете знать наверняка, что же является причиной сбоя — оборудование или программное обеспечение. Опытные специалисты по ремонту ноутбуков сервисного центра ПК213 смогут помочь вам определить, является ли проблема серьезной поломкой, которая потребует длительной работы или она незначительна и может быть решена в считанные минуты.

Вот некоторые признаки того, из-за чего вам может потребоваться обращение в специализированный центр по ремонту:

Как и у любого другого электронного устройства, в ноутбуке могут возникнуть проблемы с оборудованием. Например, жесткий диск может перестать отвечать запросам пользователя или пропадет звук, за который отвечает нормальная работа звуковой карты. Проблемы такого уровня могут потребовать вмешательства квалифицированного специалиста, знающего все тонкости правильной настройки и ремонта.

Попадание жидкости на ноутбук — если с вами случилась подобная ситуация, не паникуйте. Просто сразу же выключите компьютер и вытащите компоненты, которые легко извлечь, такие как батарея, CD/DVD привод, жесткий диск и клавиатура. Как только это будет сделано, переверните лэптоп, положите его влажной стороной на полотенце и дайте высохнуть, а затем аккуратно встряхните, чтобы удалить любые остатки жидкости.

Используйте баллончик со сжатым воздухом, чтобы как можно лучше просушить компьютер изнутри и оставьте ноутбук для высыхания на ночь возле теплой батареи или системы охлаждения.

Внезапное выключение — это может быть симптомом просто слабого аккумулятора или же что-то более серьезное. Лучше всего в таких случаях, чтобы знающий специалист провел диагностику вашего ноутбука. Для любых комплектующих (жесткий диск, процессор, видеокарта и др.) может потребоваться обновление или замена.

Обращайтесь в ПК213.ру, если вам требуется срочный ремонт ноутбука или компьютера. Профессиональное оборудование, сертифицированные мастера. Гарантия на все работы до 1 года!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.