отзывов пока нет
+7 (912) 789-10-39
Пермский край, ул. Ветеранов войны, д. 8, Добрянка, 618740
27
июня
2019

Как продать квартиру дорого и быстро

Изображение новости

Возможно квартира – один из самых ценных активов, которым Вы обладаете.  И если случилось, что Вы решили продать квартиру – к этому шагу следует отнестись ответственно.

Согласитесь — для Вас важно получить максимум от продажи своей квартиры. Время, за которое нужно продать — тоже имеет значение. 

Но, как продать квартиру дорого и быстро? Если Вы хороший маркетолог и переговорщик, если знаете что происходит на рынке недвижимости и имеете опыт в продажах – найти покупателя дело простое. 

А что если у Вас недостаточно опыта или времени? 

Может это случайность, а может закономерность, однако — Вы оказались в нужном месте в нужное время. На странице брокера по недвижимости, который вместе со своей командой успешно использует современные методы управления продажами. Речь идёт о технологиях, которые позволяют найти покупателя в 2-3 раза быстрее, чем это делают «обычные» продавцы. 

Это – иной подход к продажам. 

Спросите себя: – Зачем Вам продавать квартиру дёшево, если её можно продать дороже? – Почему Вы продаёте квартиру долгими месяцами и не можете найти покупателя? – Хотели бы Вы по итогам продажи получить от 50 тысяч рублей дополнительно? 

Когда мы выбираем врача – стараемся найти хорошего специалиста. Обращаясь к автомеханику мы хотим найти мастера своего дела. Ведь от того как специалист сделает свою работу -- зависит безопасность, здоровье и даже наша жизнь. С продажей квартиры та же история.  

Вы владеете квартирой и решили её выгодно продать. Мы владеем Системой, которая позволяет сделать это быстро. 

Насколько быстро? Звоните: +7 (912) 789-1039 и узнавайте подробности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.