отзывов пока нет
+7 (495) 902-55-38
Огородный пр - д, д. 8, Бутырский район, Москва, 127254
24
июня
2019

Производительная и надёжная дизельная электростанция

Изображение новости

Если вы собираетесь купить дизельную электростанцию, то FPT Industrial рекомендует обратить внимание на двигатели NEF и Cursor. Они соответствуют стандарту Euro VI Step C и совместимы с парафиновым топливом спецификации EN 15940.

 

Новый европейский стандарт предусматривает, что дизельная электростанция должна быть способна работать с использованием экологически чистого дизтоплива. Речь идёт о топливе с парафином, которое синтезируется из природного газа, биомассы, угля или растительных масел. Одним из важнейших результатов использования такого топлива является сокращение выбросов парафиновых газов и его экологическая устойчивость с точки зрения возобновляемой энергии. Использовать такое топливо можно либо самостоятельно, либо в смеси с другими видами дизельного топлива.

Двигатели NEF и Cursor, которые предлагает FPT Industrial, соответствуют требованиям нового европейского стандарта. Они способны работать на парафиновом топливе со спецификацией EN 15940. При этом использование такого топлива не оказывает негативного влияния на работу оборудования, его производительность, периодичность технического обслуживания и срок эксплуатации. Все системы дизельной электростанции полностью сохраняют свою эффективность и работоспособность. Это касается как системы газовыхлопа, так и фильтра твёрдых частиц и селективного каталитического восстановления.

Если планируется организовать автономное электроснабжение, то парафиновое топливо идеально подойдёт для обеспечения работы обычного дизеля. Один из главных плюсов его использования – высокое цетановое число, обеспечивающее более эффективное сгорание. Кроме того, в таком топливе содержится минимум серы и ароматических соединений. Производится оно по инновационной технологии синтеза высококачественного возобновляемого биотоплива. Благодаря этому планируется существенно снизить выбросы парниковых газов, не оказывая негативного влияния на работоспособность оборудования. Предусмотрено, что новое топливо должно полностью соответствовать EN 15940. Это гарантирует наличие у него необходимых технических характеристик.

Новое топливо по потребительским качествам схоже со стандартным дизтопливом. Кроме того, производитель позаботился о стабильности его хранения. Это делает топливо полностью совместимым с существующей инфраструктурой. При смешивании его с обычным дизельным топливом характеристики последнего не ухудшаются.

Использование нового стандарта позволило достигнуть соглашения между производителями двигателей, автомобилей, топливными компаниями и другими заинтересованными сторонами в отношении спецификаций для нового поколения дизельного топлива. Сегодня дизельная электростанция , цена на которую у бренда FPT Industrial вполне доступная, является лидером для тех, кто хотел бы идти в ногу с прогрессом.

Компания «НЕОЭНЕРГО» имея многолетний опыт  сотрудничества с итальянскими друзьями, предлагает приобрести дизельные генераторы производства  FPT Industrial , по настоящему европейского качества, по дилерским ценам и последующим сервисным обслуживанием. Серьёзную технику, которая прослужит вам годы, покупайте у профессионалов!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.