отзывов пока нет
+7 (495) 902-55-38
Огородный пр - д, д. 8, Бутырский район, Москва, 127254
24
июня
2019

Сервисное обслуживание дизель-генераторной установки

Изображение новости

Дизель-генераторная установка (ДГУ) применяется для питания электрического оборудования в случае перебоев в сети. Для нормальной работы агрегата требуется периодическое сервисное обслуживание.

Дизель-генераторная установка (ДГУ) применяется для питания электрического оборудования в случае перебоев в сети. Для нормальной работы агрегата требуется периодическое сервисное обслуживание.

Сервисное обслуживание ДГУ — совокупность мероприятий, направленная на обеспечение нормальной штатной работы генератора. Компания «Неоэнерго» предлагает комплексные услуги обслуживания дизельных установок.

Профилактические и технические работы

Пуско-наладка агрегатов. Подразумевает проверку правильности монтажа и подключения основных рабочих узлов. Найденные ошибки устраняются. Проводится тестирование работоспособности генератора. Все параметры регулируются и подгоняются к норме.

Профилактика. Периодическое устранение мелких неисправностей. Внешний и внутренний осмотр агрегата на предмет выявления сломанных или изношенных деталей. Помогает предотвратить серьёзные поломки. Данная услуга также включает проверку давления масла и хладагента. Своевременное устранение причин повышения давления спасает от дополнительных трат.

Периодический контроль. Индивидуальный график обслуживания определенного агрегата. Подразумевает проверку, регулировку и устранение неисправностей ДГУ в оговоренный срок. Услуга включает осмотр разъёмов и соединений, а также тестирование основных функций установки.

Обслуживание генератора по достижению определенной наработки. В среднем по достижению 50 – 100 часов работы, агрегаты подлежат тщательному осмотру. Проводится очистка нагара, диагностика износа, поиск сломанных деталей и замена масла.

Сервисные работы, проведенные своевременно, лишат необходимости капитального ремонта генератора. Это приведет не только к сохранению бюджета, но и к экономии времени.

ДГУ сервис от компании «Неоэнерго» обладает преимуществом — невысокой стоимостью по сравнению с капитальным ремонтом. Мы гарантируем качественное обслуживание и выполняем возложенные обязательства. Сотрудники компании имеют необходимое образование для проведения ремонтных и профилактических работ. Благодаря опыту, полученному за время работы, для нас не существует невыполнимых задач.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.