отзывов пока нет
+7 (912) 771018
Соборная площадь, д. 2, Рязань, 390000
24
июня
2019

ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ В ДЕМОПАРКЕ ИЗ ПЛИТКИ БРАЕР

ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ В ДЕМОПАРКЕ ИЗ ПЛИТКИ БРАЕР

В Рязани реализуется уникальный проект — строительство уличной выставки-продажи строительных материалов. Бригада компании Брикус осуществляет укладку тротуарной плитки БРАЕР по весьма оригинальному дизайну.

Демопарк — выставка-продажа стройматериалов под открытым небом. Здесь не просто установлены стенды с продукцией. Кирпич выложен в виде кладок разных производителей. Каждый оттенок площадью 1 м2. В общей сложности свыше 300 видов кирпичных кладок можно посмотреть воочию, увидеть оттенок шва. Выбор на основе внешнего вида кладки в естественном освещении. Это совсем другое, чем выбирать из кирпича, установленного на стенде в офисе. А какие дорожки в Демопарке? Для удобства посетителей решено было уложить тротуарную плитку БРАЕР.

ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОЕКТ МОЩЕНИЯ И СЛОЖНОСТЬ РЕАЛИЗАЦИИ

Для реализации проекта создан макет, где задействованы все виды плитки. Это демонстрация материала в его обычном использовании, как разные оттенки кирпичной кладки. Самой оригинальной будет центральная площадка недалеко от входа, где располагаются офисные помещения. Здесь на фоне светло-серой плитки выложен логотип производителя БРАЕР. Для реализации проекта было приложена масса усилий, но все удалось на славу. Небольшую зарисовку на эту тему смотрите в Инстаграм Демопарка здесь.

ВИДЫ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ БРАЕР

Прямоугольный формат

Классическая форма прямоугольника скрашивается разнообразием пестрой палитры color-mix. Коллекции — Прямоугольник, Старый город Лаундхаус, Старый город Венусбергер, Домино, Мозаика, Триада.

Ретро

Формат плитки под старину очень востребован застройщиками коттеджных поселков. В Рязани модели Классико и Классико круговая использовались для мощения пешеходной зоны «Алеканово» и «Сказка в лесу». Плиты высотой 60 мм и имеет нестандартный размер 73х110х115 мм за счет закругления углов.

Квадратная плитка

Квадратная плитка серий Патио и Лувр передает атмосферу питерских улиц. Коллекция Лувр производится с добавлением мраморной и гранитной крошки, чтобы доподлинно передать оттенок природного камня и достичь сходства со старинной брусчаткой.

Купить плитку БРАЕР в Рязани вы можете в нашей компании с заказом услуги мощения. Выгодные условия для застройщиков и юридических лиц, хорошие скидки покупателям.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.