+7 (812) 407-20-01
Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600, Московский район, Санкт-Петербург, 192007
7
июня
2019

Инфракрасный теплый пол со скидкой 25% вдохновляет на ремонт!

Изображение новости

Компания «Аварит» идет навстречу покупателям и предлагает скидку 25% на пленочный теплый пол Heatus Heating Film TL308 для благоустройства домов в сезон строительных и ремонтных работ.

Компания «Аварит» идет навстречу покупателям и предлагает скидку 25% на пленочный теплый пол Heatus Heating Film TL308 для благоустройства домов в сезон строительных и ремонтных работ.

Особенности инфракрасной теплой пленки Heating Film TL

Этот инфракрасный теплый пол отличается от аналогов в лучшую сторону сразу по нескольким показателям. Для многих пленочных полов характерны три обусловленных конструкционными особенностями недостатка:•    нарушение гигроскопичности на «крыльях» пленки;•    подвижность медной жилы из-за пустот внутри пленки;•    неодинаковые значения мощности и сопротивления на разных участках пола.Модели Heating Film TL созданы по собственным технологиям производителя Heatus, и разработчикам удалось найти решение всех перечисленных выше проблем.При изготовлении пленки применяется полиэтилен, и пленочный теплый пол под воздействием высокотемпературной обработки «запекается» в беспустотный «пирог», в котором все слои прочно скреплены между собой. Это исключает риск подвижности медной шины. Гладкий слой полиэтилена, на который нанесен карбон, обеспечивает равные показатели сопротивления и мощности на всей поверхности пола. И, наконец, на «крылья» этой пленки не нанесен карбон, что обеспечивает отличную гигроскопичность.Кроме того, Heating Film TL отличается от аналогичных изделий более широкими серебряными полосами и токоведущей жилой. Это качественный и при этом бюджетный теплый пол, который служит долго и надежно, хотя его стоимость ниже, чем у многих других нагревательных пленок. Производитель Heatus – южнокорейский завод Young Chang Silicone с более чем тридцатилетней историей – предлагает качественную продукцию по доступным ценам благодаря собственным уникальным технологиям производства и изготовлению всех изделий только на собственных производственных мощностях, без привлечения сторонних предприятий.

ООО «Аварит» является официальным дистрибьютором Heatus в России, за счет чего предлагает максимально низкие цены на всю продукцию этого бренда. Специалисты инженерно-монтажного бюро компании могут разработать для вас проект электрического отопления дома, установить систему «умный дом». При необходимости мастера готовы выполнить общеремонтные работы: штробление стен, выравнивание стяжки и другие.В «Аварите» до конца июня вы можете купить инфракрасную пленку Heating Film TL TL308 со скидкой 25% и сразу же заказать ее установку профессиональными монтажниками с большим опытом работы. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.