+7 (495) 902-72-01
ТЦ Богатырь, Краснобогатырская, 13, Район Богородское, Москва, 107564
18
мая
2019

Подключение и настройка интернета

Помощь в подключении и настройке интернета и сетевого оборудования

Отсутствие доступа к Сети Интернет означает неполное использование всех возможностей компьютера. Специалисты сервисного центра КомпрайЭкспресс помогут с подключением и настройках интернет-соединения и роутера.

Интернет представляет собой огромный поток информации, предоставляющей массу возможностей. Здесь Вам доступно всё: общение, знакомства, работа, фильмы и т.п. Выполнить настройку сетевого подключения можно из любой точки планеты. Данная процедура не слишком сложна, однако характеризуется рядом нюансов.

Для успешного её выполнения необходим мастер по компьютерам. Он произведет настройку интернет-соединения с любым провайдером качественно и при этом быстро. Создание локальной сети также лежит в области нашей компетенции. Подобная связь обеспечивает удобство работы и передачи информации.

Специалисты нашей компании окажут вам помощь в настройке Wi-Fi, 3G, 4G и т.д.

Наш компьютерный мастер проведет для Вас грамотную и доступную консультацию. Все работы по подбору и настройке оборудования, осуществлению подключения, тестированию соединения с беспроводной сетью и др. будут выполнены оперативно и грамотно, под Вашим контролем.

Мы предоставляем гарантию на выполняемые работы. Наши специалисты всегда готовы ответить на все возникающие у Вас вопросы, в любое время дня и ночи.

Наш тел. техподдержки: 8 915 320-33-97

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.