отзывов пока нет
+7 (495) 160-19-61
ул. Шоссейная, дом 47, корп. А, Краснокамск, 617064
9
мая
2019

Внердрение технологий ионной ХТО

Параметры серийных установок ионной химико-термической обработки

Обладая колоссальным опытом в преимущественных технологических разработках и ноу-хау на производствах различных отраслей промышленности, OOO "Ионные технологии" занимает лидирующие позиции в России по внедрению оборудования и технологий ионной химико-термической обработки сталей и сплавов.

Наша организация является единственным официальным представителем фирмы "IONITECH" (Болгария).

Для реализации прогрессивных технологий создан широкий перечень универсальных установок ЙОН-И производства "IONITECH", включающий 12 типовых модификаций, а также любые варианты по индивидуальному заказу:  

  • мощность: от 20 до 600 кВт;
  • размеры рабочей камеры: диаметр 0,6-3 м, высота 0,6-8 м;
  • полезная загрузка: от 100 до 10000 кг.

Все установки оснащены современным импульсным питанием плазмы тлеющего разряда (10 кГц, 400-800 В), газо-вакуумной и электронной техникой. Установки имеют автоматизированное управление на панельном индустриальном компьютере с OS Windows Embedded Standart 7. Предлагаемое оборудование полностью адаптировано к российским условиям и имеет многолетний опыт надежной эксплуатации. Вся нормативно-техническая документация выполнена на русском и английском языках. Конструктивное исполнение установок ЙОН-И 4-х типов: дверное, колпаковое, шахтное или комбинированное с одной или двумя нагревательными камерами. В камерах с открывающейся дверью (только для ЙОН-20/25И) и в колпаковых камерах всех размеров детали размещаются на металлической катодной плите, в камерах шахтного типа – детали подвешиваются  на оснастку различного исполнения. В комбинированном типе – детали можно подвешивать на оснастку или устанавливать на плиту. Катодная плита и оснастка монтируются на опорных изоляторах, а проходные электроды соединяют катод с плазменным генератором. Камеры имеют двустенную конструкцию для обеспечения циркуляции охлаждающей жидкости. Для обеспечения равномерности температуры стенки камеры изнутри защищены теплоизолирующими экранами с минеральным наполнителем. Для изготовления оборудования применяются комплектующие ведущих мировых производителей запорной и регулирующей арматуры, вакуумной техники и электротехники, контрольно-измерительных приборов:

  • LEYBOLD VACUUM
  • BRONKHORST HIGH-TECH
  • CAMOZZI
  • GRUNDFOS
  • MOELLER
  • RITTAL
  • HYDAC

Отправив нам официальный запрос, Вы получаете исчерпывающее технико-коммерческое предложение.В процессе сотрудничества для каждого изделия разрабатывается технологическая карта, на этапе предварительной приёмки оборудования проводятся тестовые режимы ИХТО. После монтажа и пусконаладки оборудования производится отработка технологии на серийных деталях в присутствии персонала, одновременно проходящего обучение работе на оборудовании.

Стоимость предоставляется по запросу, которая включает:

- базисное условие цены - EXW "IONITECH" (на складе завода в Болгарии); - гарантию 12 месяцев; - обучение вашего технического персонала; - монтаж и пуско-наладочные работы; - 10% скидку при заказе более одной установки. 

Срок поставки: от 3-х до 6-и месяцев с даты подписания контракта. 

ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ МЫ МОЖЕМ ПРОИЗВЕСТИ УСТАНОВКИ мощностью 300, 400, 600 кВт.

Производственная программа разрабатывается для каждого заказчика в отдельности. Конечной целью модернизации предприятия является включение процессов ИХТО в основной производственный цикл.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.