отзывов пока нет
+7 (495) 208-48-58
Дмитровское шоссе, д.165Е, корп.3, Район Северный, Москва, 127495
9
марта
2019

Раннее бронирование 2019

Изображение новости

"Раннее бронирование" – это возможность спланировать свой бюджет и позволить себе больше! Турагентство ТВОЙ ТУР объявляет продажи туров на летний сезон 2019 года открытыми! Мы рады предложить вам самые популярные направления и максимально выгодный отдых со скидкой до 50% на проживание. Уже сегодня

Условия бронирования:

  • Полную оплату необходимо произвести до окончания срока действия акции по выбранному отелю
  • Стоимость тура обозначена уже с учетом скидки
  • После подтверждения бронирования по акции изменения в заявке не принимаются
  • Если изменения производятся после окончания акции, то стоимость тура пересчитывается по цене на дату внесения соответствующих изменений
  • Акция не распространяется на группы от 15 человек

5 причин забронировать тур заранее:Собираясь в отпуск, мы планируем всё до мелочей. Нам нужна уверенность в каждой детали. Мы не оставляем себе право на ошибку, ведь самый незначительный пустяк может испортить всё путешествие. Именно поэтому мы выбираем надёжного туроператора, отель с положительными отзывами и высоким рейтингом, хорошо зарекомендовавшего себя авиаперевозчика с новыми комфортабельными бортами. Продумываем культурно-развлекательную программу на время путешествия, внимательно и с полной ответственностью собираем чемодан, покупаем средства от загара и стильные головные уборы. Мы хотим быть уверены в том, что все будет на высшем уровне. Тем более если мы летим на отдых с маленькими детьми или пожилыми родителями.

Экономия и взаимная выгода«Раннее бронирование» предполагает покупку тура до начала туристического сезона, за пару месяцев до предполагаемой поездки. Туроператор и отели заинтересованы в том, чтобы к началу сезона продать как можно больше туров, обеспечив себе загрузку и обезопасив себя от экономических волнений и непредвиденных ситуаций. Отели предпочитают сделать скидку туристам и быть уверенными в том, что в течение сезона у них будет большое количество гостей, нежели непреклонно держать цены, рискую и надеясь на неожиданных путешественников, собравшихся в отпуск спонтанно. Туроператор также заинтересован в том, чтобы реализовать туры заранее. Желая сократить риски, он предоставляет скидки на сформированные туры.

Уверенность и планированиеАкция «Раннее бронирование» дарит нам самое ценное – время. У нас появляется время на то, чтобы выбрать отель и авиаперевозчика, подписать отпуск, собрать чемоданы, продумать культурно-развлекательную программу, прочитать о стране отдыха, определиться с экскурсиями, найти, кто приютит домашних животных и будет поливать цветы. Есть время спланировать путешествие и подготовиться к нему. Мы делаем все не спеша, уделяя должное внимание каждой мелочи, как художник, воплощая в жизнь свою мечту об идеальном отдыхе.Не нужно менять даты отпуска, переподписывать заявление, круглосуточно мониторить интернет, выискивая интересные и бюджетные предложения. «Раннее бронирование» освобождает от этих сомнительных удовольствий.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.