отзывов пока нет
+7 (4912) 776751
ул. Васильевская, стр. 3, Рязань, 390048
15
февраля
2019

Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани

Изображение новости

Жителям Рязани стал доступен широкий спектр хирургических услуг, которые начал оказывать филиал медицинского холдинга «СМ-Клиника».

Жителям Рязани стал доступен широкий спектр хирургических услуг, которые начал оказывать филиал медицинского холдинга «СМ-Клиника».

Центр «СМ-Клиника» в Рязани принял первых пациентов осенью 2018 года. С тех пор перечень медицинских направлений клиники продолжает расширяться. Очередным значимым этапом стало открытие современного операционного блока, который оснащен качественным высокоточным оборудованием.

Особенность хирургической помощи заключается в том, что часто она требуется пациенту немедленно, а большая трата времени на транспортировку может обернуться непоправимыми последствиями. Теперь все жители Рязани могут получить хирургическое лечение высокого уровня прямо в своем городе на базе филиала «СМ-Клиника». Новая операционная располагает всем необходимым для качественного выполнения даже сложных малоинвазивных вмешательств, которые сокращают риск появления осложнений и ускоряют восстановление. После операции пациент будет госпитализирован в дневной стационар и размещен в комфортабельной палате.

Ключевое преимущество клиники — это высококвалифицированные профессионалы-хирурги с огромным практическим опытом. Уже сегодня они успешно проводят в рязанском филиале «СМ-Клиника» гинекологические и урологические операции с применением как традиционных, так и инновационных технологий.

Задать любые вопросы и записаться на прием в «СМ-Клиника» в Рязани вы можете по тел. +7 (4912) 77-67-51

О компании:

«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.

В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.

Контакты:

г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3

+7 (4912) 77-67-51

www.smclinic-ryazan.ru

info@smclinic-ryazan.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.