+7 (473) 205-94-42
Московский проспект, д. 90, оф. 76, Воронеж, 394046
14
февраля
2019

Продающие видео. Анимационная реклама. Инфографика. Дудл видео. Действующая реклама в Интернете. (AA-Media (АА-МЕДИА ООО))

Изображение новости

Анимационная реклама это: Воплощение нестандартных идей. Более цепляющие персонажи. Рекламам покрывающая обширную аудиторию.. Когда даже сложные идеи выглядят просто. Скучные вещи становятся развлекательными. Возможность «оживить» персонажей.

Анимационная реклама это: Воплощение нестандартных идей. Более цепляющие персонажи. Рекламам покрывающая обширную аудиторию.. Когда даже сложные идеи выглядят просто. Скучные вещи становятся развлекательными. Возможность «оживить» персонажей. Безграничные возможности: создания новых миров. Рекламная анимация – это самый надежный способ впечатляюще прорекламировать бренд. Когда обычные съемки не способны показать все достоинства продукта, на помощь приходят художники и аниматоры.. Анимация позволяет продемонстрировать товар так, как раньше можно было только мечтать, ведь с ее помощью даже самые невероятные идеи воплощаются на экране. Сегодня анимационная графика – одно из самых амбициозных направлений контент-маркетинга. Она помогает привлекать и, в то же время, информировать целевую аудиторию. При этом доступность и считываемость таких сообщений в разы выше, чем у привычных каналов продвижения. В основном мы оказываем следующие услуги по регионам: - Анимационного видео для увеличения продаж в Воронеже. - Анимационного видео для увеличения продаж в Липецке. - Анимационного видео для увеличения продаж в Белгороде. - Анимационного видео для увеличения продаж в Тамбове. - Анимационного видео для увеличения продаж в Орле. Дудл ролик – это рисованное видео, демонстрирующий в форме эскизов рекламный контент. При этом подача является настолько увлекательной, что зритель всегда досматривает его до самого конца. Концепция подачи информации у роликовdoodle уникальна. Поэтому можно выделить, как минимум 5 преимуществ, почему именно им отдают предпочтения многие маркетологи: повышает конверсию до 50%; непринужденно увлекает зрителя в маркетинговый процесс; повышает продажи в 3-4 раза; рисованный ролик динамично передает необходимую информацию. Как показывает практика более 90%посетителей сайта, досматривают ролик до конца, следовательно, большую часть из них можно перевести в категорию потенциальных клиентов. ​ В основном мы оказываем следующие услуги по регионам: - Изготовление анимационного дудл видео для продаж и продвижения в Воронеже. - Изготовление анимационного дудл видео для продаж и продвижения в Липецке. - Изготовление анимационного дудл видео для продаж и продвижения в Белгороде. - Изготовление анимационного дудл видео для продаж и продвижения в Тамбове. - Изготовление анимационного дудл видео для продаж и продвижения в Орле. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.