отзывов пока нет
+7 (969) 123-87-85
Всеволожский пер., дом 2, офис 305, 3 этаж, Район Хамовники, Москва, 119034
25
января
2019

ОТКРОЙ СВОЙ СКЛАД В DREAMTERRA

Присоединяйтесь к команде успешных людей.

DreamTerra является одним из самых успешных проектов в области прямых продаж продуктов для здорового образа жизни в России Мы развиваем новые технологии в производстве продукта и бизнеса. Мы заботимся о безупречности своей репутации.

DreamTerra - это натуральные природные продукты от лучших производителей по всему миру. Это собственное контрактное производство и контроль на всех этапах. Это инновационные технологии для улучшения качества жизни. Это современный бизнес, с помощью которого вы исполните свои мечты, найдете новых друзей и бизнес партнеров, увидите весь мир и сможете раскрыть свой потенциал.

Что такое региональный склад: Это отдельное обособленное независимое подразделение компании, которое открывает предприниматель в регионе.Региональным складом управляет и организовывает все бизнес-процессы предприниматель, желающий зарабатывать деньги в этом бизнесе. Мы ищем предпринимателей способных организовать работу представительства компании.

Мы заинтересованы в людях, умеющих привлекать дистрибьюторов и обслуживать их на региональном складе. С каждой продажи со склада вы зарабатываете свой процент.

 Каждый товар, проведенный на региональном складе, имеет свою стоимость в баллах. Владелец регионального склада зарабатывает 15% от суммарного товарооборота. Чем больше выручка регионального склада – тем больше денег может заработать его владелец.

Принцип работы регионального склада.

Цель деятельности склада: Обслуживание всех членов кооператива в регионе, заказ товара на центральном складе компании, получение товара и передача его клиенту.

Открывая региональный склад  компании DreamTerra вы получаете:

1. ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДНОСТЬЮ 50% В МЕСЯЦ (Мы предоставляем полностью готовую схему в формате «бизнес под ключ» в полном соответствии с законодательством РФ).

2. ГОТОВЫЕ ПРОМО МАТЕРИАЛЫ (Мы предоставляем разнообразную печатную продукцию, видеоролики о Компании, о бизнесе и продуктах, о наших мероприятиях и подарках).

3. ГОТОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ (Пошаговая инструкция с подробным описанием системы открытия склада, первых шагов в развитии склада, рекомендации по обслуживанию уже существующих и привлечению новых клиентов).

4. БЫСТРАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (Для быстрого и легкого решения возникающих в процессе работы вопросов необходима поддержка в лице менеджеров и руководства компании DreamTerra. Вы всегда будете ее получать своевременно и в полном объеме).

Быть успешным реально!

1. ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ ПРЕЗЕНТАЦИЙ.

2. БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДАЖАМ.

3. АНАЛИТИКА БИЗНЕСА.

4. ПОМОЩЬ НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАБОТЫ

Преимущества работы с DreamTerra

У вас есть возможность получать неограниченный доход с помощью сразу 4 видов вознаграждения, а также получать скидку на продукцию  30% с момента получения дисконтной карты  в компании.Наш маркетинг-план очень сбалансирован и в нем учтены интересы любой категории партнеров Компании.

МИНИМАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ТОВАР, СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛ – ЗАВТРА ОТПРАВИЛИ, ЩЕДРЫЕ ПОДАРКИ ОТ КОМПАНИИ,  ОТСУТСТВИЕ РОЯЛТИ, БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ, ТОВАР НА 1 000 000, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА, МИНИМАЛЬНЫЕ РИСКИ ПРИ ОТКРЫТИИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.