отзывов пока нет
+7 (912) 771018
Соборная площадь, д. 2, Рязань, 390000
13
января
2019

БЛАГОУСТРОЙСТВО РЯЗАНСКОГО ЦИРКА НАШИМИ СТАРАНИЯМИ

БЛАГОУСТРОЙСТВО РЯЗАНСКОГО ЦИРКА НАШИМИ СТАРАНИЯМИ

Осенью 2018 года компания Брикус закончила поставки материалов для благоустройства территории Рязанского Цирка. Хотим поделиться тем, как он выглядит сейчас.

В 2015 году в нашем рязанском Цирке произошел сильнейший пожар, который поставил под удар функционирования единственного здания в городе. Восстановление продолжалось 3 года. И вот последний штрих — благоустройство. Наша компания выиграла тендер на поставку тротуарной плитки БРАЕР для реализации проекта. В общей сложности для проекта мощения мы привезли 1000 м2 плитки.

КАК СМОТРИТСЯ ПЛИТКА БРАЕР НА ДОРОЖКАХ РЯЗАНСКОГО ЦИРКА

Подрядчик по строительству выбрал для мощения плитку из коллекции Лувр темно-серого, коричневого, песочного, зеленого цвета. Неожиданное сочетание оттенков? Поверьте, все продумано до мелочей, так как к Цирку ведет не просто тропинка, а настоящая аллея из витиеватых пешеходных дорожек и фонтанов. Для яркого обозначения места актерского действа дополнительно установлены скульптуры слонов. Их окружает, уложенная по кругу, тротуарная плитка зеленого цвета. Такое ощущение, что животные находятся на лужайке с сочной летней растительностью.

Широкая центральная линия пешеходной дорожки уложена тротуарной плиткой БРАЕР темно-серого цвета. Рядом проходят боковые части песочного оттенка. Все элементы классической прямоугольной формы. Оформление территории у фонтанов отдано темно-коричневой плитке в формате мелких квадратов.

Тротуарная плитка бетонная производится на заводе BRAER II методом двойного прессования. Размеры от маленьких плиточек под старину до крупноформатных моделей, выдерживающих передвижение грузового транспорта. Рядовой и облицовочный слой формируются в пресс-формах отдельно. Затем заготовки поступают на конвейер и соединяются бесшовным способом.

Нас очень порадовало участие в таком нужном для города деле — реконструкции и благоустройстве Цирка. С удовольствием хотим туда сами с детьми и радуемся окружающей красоте. Купить тротуарную плитку БРАЕР в Рязани можно у нас по очень низким ценам. Производитель каждый месяц предоставляет скидку на ряд позиций на 20-50%. Очень выгодное приобретение материала разного формата и палитры.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.