отзывов пока нет
+7 (4912) 575035
Соборная площадь, д.2, Рязань, 390000
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Рязанская область, Рязань г., Соборная площадь, д.2, 390000
8
января
2019

КИРПИЧ ЛСР В НОВОМ 2019 ГОДУ

КИРПИЧ ЛСР В НОВОМ 2019 ГОДУ

Официальный дистрибьютора кирпичного бренда ЛСР компания Брикус в Рязани поздравляет с Новым 2019 годом! Оставьте за правило строить дома из кирпича ЛСР и рекомендовать купить его для облицовки фасадов и заборов в компании Брикус.

Бизнес-направление ЛСР. Стеновые принадлежит Группе Компаний ЛСР, которая является одновременно застройщиком высотного и малоэтажного строительства и производителем стеновых материалов, которые использует в своей работе. Изготовитель моногамное решение, потому что материалы из одного сырья создают надежный уровень прочности домов. Мы говорим о стеновых керамических блоках и таком же кирпиче, из которых ГК ЛСР реализует новые проекты. Чтобы достичь невиданных высот в строительстве и производстве материалов, бизнес-направление стеновых материалов были объединены 4 известных российских кирпичных завода.

  • Завод Победа в питерском Колпино.

  • Никольский кирпичный завод - Кировский район Ленинградской области.

  • Рябовский керамический завод - Тосненский район Ленинградской области.

  • Павлово-Посадский кирпичный завод, город Павловский Посад Московской области.

В общей сложности предприятия ГК ЛСР выпускают 450 миллионов кирпичей в год. Стеновые отличаются повышенными характеристиками благодаря современной технологии изготовления и качеству сырья. В собственности производителя 2 карьера с редкой породой кембрийской глины — Ленстройкерамика и Красный Бор. Благодаря месторождениям с голубой глиной особой прочности и замене старого оборудования на высокотехнологичную автоматическую линию, на Никольском кирпичном заводе в 2013 году запущен в производство клинкерный кирпич. Общая мощность предприятия составляет 25 миллионов штук в год.

На производственной линии по изготовлению клинкерного кирпича стоит резательная швейцарская машина фирмы FREYMATIC, которая делает насечку на всех гранях кирпича по 5 мм глубиной. В сушильной камере доступно 8 режимов сушки, что позволяет использовать сырьевую массу разной влажности, доводя ее до нужной кондиции. Голландская печь проводит обжиг при высокой температуре, чем достигается водонепроницаемость клинкера 2%.

Ассортимент облицовочного кирпича включает 13 оттенков, 3 формата — гладкий, рустик, тростник, 3 размера — евро, одинарный, полуторный. Купить любой из видов стеновых материалов ЛСР в Рязани вы можете в кирпичной компании Брикус. Для новогоднего настроения дарим вам видео кирпича в стайле Санта-Клауса.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.