отзывов пока нет
+7 (919) 125-98-89
ул. Косарева, д. 79, офис 3, Челябинск, 454106
21
декабря
2018

Кто мы? Что за компания?

По объективным причинам мы не можем отразить весь спектр решаемых ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС" задач. 

Мы специализируемся на разработке и решении системных задач с нуля.

По объективным причинам мы не можем отразить весь спектр решаемых ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС" задач. Мы специализируемся на разработке и решении системных задач с нуля. Профессиональное консультирование по вопросам строительной деятельности, НАПРАВЛЕННО на удовлетворение информационных потребностей

аутсорсинг в строительстве, подготовка документов для строительных объектов, решение земельных вопросов, архитектурное проектирование и согласование, разрешение на строительство и реконструкцию,оформление исполнительной документации, согласование проектов и документации; подбор проектировщиков для проектирования микрорайона и проектов планировки, эскизных и рабочих проектов-защита проекта; оформление подключения к сетям электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения; межевание; схема расположения земельного участка, технический план.

- юридические услуги (юридический аутсорсинг, разработка внутренней документации предприятия, индивидуальных договоров; составление договоров любой сложности; составление исковых заявлений, жалоб, претензий, писем и др.; проверка на риски договоров; предсудебное решение споров; анализ деятельности предприятия; регистрация ООО и ИП, внесение изменения в ЕГРЮЛ/ЕГРИП; представительство в суде; сопровождение сделок с недвижимостью; оформление и регистрация договоров аренды земельного участка под строительство и выкуп, торги-аукцион; оформление прав собственности на землю и др- регистрация помещений, дома, построек, коммерческих объектов, временных некапитальных объектов и др..; легализация самовольных построек-узаконивание самостроя; изменение вида разрешённого использования-ВРИ; публичные слушания; перераспределение земельных участков; разрешение на переустройство и согласование перепланировки; перевод жилого (нежилого) в нежилое (жилое); согласование и узаконивание перепланировок, строений.

К каждому клиенту (юр. или физ. лицо) практикуется индивидуальный подход и составляется перечень планируемых услуг, согласно ситуации и сложившемуся положению.

Мы с уверенностью можем предложить клиенту наши услуги "под ключ" любой сложности. Работаем оперативно и качественно-мгновенная реакция на возникшую у Вас проблему, вы получаете штат квалифицированных специалистов. С нами выгодно, потому что мы значительно дешевле штатных сотрудников.

г. Челябинск, ул. Косарева, 79 офис 3

Тел. 8919 125 98 89

8(351)223-05-42

de.plus@mail.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.