отзывов пока нет
+7 (4212) 258800
ул. Серышева, д. 22, Хабаровск, 680038
17
декабря
2018

Грузовое такси в Хабаровске

Изображение новости

Задумываетесь о полномасштабном переезде или нужно избавиться от старых вещей или привезти новые? В любом случае, выбор транспорта - глобальный аспект этой проблемы. Если у вас нет собственного транспорта, то самое время подумать о грузовом такси.

Несомненно, можно попросить знакомых или родственников указать услугу по перевозки мебели/багажа, но без опытных грузчиков с такелажным оборудованием не обойтись. Возможно, изначально покажется, что безвозмездная помощь близких людей является бюджетным вариантом, но кто будет нести все расходы, если мебель/техника будет испорчена в процессе транспортировки? Приобретая услуги грузового такси в Хабаровске, вы обезопасите себя от лишних трат, связанных с материальным ущербом, и делегируете все проблемы с переездом на плечи профессионалов.

Львиная часть населения, столкнувшаяся с необходимостью транспортировки крупногабаритных вещей/техники, рассматривают найм грузчиков и спец.автомобиля как последний вариант. В пользу того, что это мнение ошибочное, говорит ряд весомых аргументов и фактов, присущих для компании - грузоперевозчика:— собственный автопарк (в гараже имеются грузовики и мебельные);— штат специалистов, обладающих профессиональными качествами и современным грузоподъемным оборудованием (ремни, пояса, рохля);— выгодная ценовая политика, система скидок, наличная/безналичная форма платежа, отсрочка по оплате услуг;— структурный отдел логистики подготовит наиболее короткий и бюджетный вариант транспортировки груза;— индивидуальный подход к каждому клиенту и тесное общение на каждому этапе переезда;— официальное заключение договорных отношений.

Заказать услугу грузового такси достаточно просто, необходимо придерживаться такого алгоритма:1) оставьте заявку на сайте или закажите по телефону;2) в течение нескольких часов с вами свяжется оператор для уточнения данных и обсудит возможность личной встречи;3) при личной встрече специалисты оценивают объемы работы, обсуждаются моменты по перевозке (уточняется дата/время) и необходимость упаковочной тары;подписывается договор и вносится оплата (возможна оплата по факту);4) за день до указанной даты звонят логисты для уточнения всей информации;5) непосредственно осуществляется переезд.

Услуга грузового такси в Хабаровске - реальный способ сделать переезд приятным. Для точной оценки перевозки позвоните нашему менеджеру. Он быстро рассчитает стоимость и оформит заказ.

Компания «Сервис Перемещений» — 8 (4212) 25-88-00, +7 914 772-88-00https://gruzoperevozki-dv.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.