отзывов пока нет
+7 (929) 682-11-20
ул. Курыжова, д. 14, Домодедово
28
ноября
2018

Ипотека в подарок

«Ипотека в подарок» от агентства недвижимости - это Ваш правильный и разумный выбор!

«Ипотека в подарок» от агентства недвижимости - это Ваш правильный и разумный выбор!

При покупке квартиры клиент, воспользовавшись программой "Ипотека в подарок", получит полный спектр услуг: подбор жилья, подбор оптимальной для себя ипотечной программы, одобрение заемщика в банке, юридическое сопровождение сделки, что позволит не только сэкономить время, но и реализовать свою мечту.

Если Вы решили взять ипотеку приходите к нам, и мы подберем для Вас необходимую квартиру, оформим весь пакет документов и проведем сделку. При этом за поиск и получение ипотечного кредита Вам ничего не придется платить. Ипотека – уникальный подарок от нашего агентства недвижимости!

Большое значение играет роль профессиональных риэлторов и юристов, которые правильно оценив Ваши реальные возможности и пожелания, подыщут Вам самую подходящую программу с учетом всех условий в подарок. Наше агентство недвижимости сотрудничает со многими банками, поэтому при выборе мы ориентируемся только на интересы клиента, и предлагаем ему тот банк, в котором ему дадут деньги с наибольшей степенью вероятности на самых выгодных условиях. Это действительно настоящий подарок. Если с вами работает профессиональный риэлтор, у Вас отпадет необходимость в трате времени на анализ требований банков и их условий – Вам в этом помогут специалисты Центра недвижимости и права «Юржилсервис». При этом свою работу они выполнят максимально быстро и эффективно. Работе специалистов нашего агентства дают высокую оценку и сами банковские учреждения, отмечая высокий профессиональный подход наших сотрудников при осуществлении сделок по ипотечному кредиту и нашу безупречную деловую этику при сотрудничестве с другими участниками ипотечного рынка.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.