отзывов пока нет
+7 (927) 987-35-70
ул. Карла Либкнехта, д. 5, Ульяновск
18
ноября
2018
Картины в Ульяновске

Компания Симбирск Строй реализовала в нашем городе новый, изумительный проект АРТ-Студия "Ольга". Там представлены работы замечательных мастеров, талантливых художников. АРТ - Студия приглашает Всех посетить наш интернет магазин. Вы можете приобрести как уже созданный шедевр, так и заказать полотно

Картины в Ульяновске

Картина — лучший подарок, отличающийся абсолютной универсальностью: он порадует как мужчин, так и женщин, будет уместен на любое праздничное торжество и просто в качестве памятного презента, отлично впишется как в домашний, так и рабочий интерьер.

Этот интерьерный подарок имеет особенную ценность, т.к. он является не только украшением и произведением искусства, но ещё и оставляет о вас добрую память на долгие годы!

Живопись . Картины. Такой подарок лучше многих не всегда понятных вещей, которые лежат без пользы.

Что такое подарок? Подарок - это предмет или вещь (может быть и действие), которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу.

На Руси подарки всегда любили, умели находить в них тайный смысл и счастливые вести. Ещё c древних времён считалось, что вещь, подаренная от чистого сердца, приносит удачу.

На Руси у слова «подарок» был брат-близнец - «гостинец», произошедший от слова «гость». Ранее, по обычаю человек всегда входил в дом с подарком, и его готовы были в этом доме тоже одарить теплом, вниманием и подарками.

Сегодня традиция делать подарки стала правилом хорошего тона. Но нас часто мучит вопрос, а что же подарить дорогому или любимому человеку?

Картина во всех случаях является лучшим подарком. Почему?

Картина это образ. Картина это одушевленное представление, чувственный духовный взгляд на окружающий нас мир. Картина будит воображение и пробуждает наши чувства и мысли.

Идет время. Летят дни и мгновения. Приходит новый год!

Идете встречать новый год в хорошей дружеской компании. Картина в подарок на новый год это замечательно.

Идете в гости к родителям. Вам нужна картина с хорошим пейзажем .

В любом случае Мы ждем Вас! Искуство - делает человека лучше.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.