+7 (918) 355-80-09
Фрунзе 188/1, Краснодар, 350004
14
ноября
2018

Пакет услуг"Я Сам"для освобождения от армии

Изображение новости

На рынке услуг для освобождения призыва в армию огромно количество предложений, на которые к сожалению не всегда имеются денежные средства необходимом количестве. Наша компания за символическую плату предлагает пакет услуг «Я сам

Пакет услуг "Я Сам"для освобождения от армии

С его помощью вы узнаете полную «технологию» для освобождения от призыва в армию, получаете полный пакет необходимых документов, в течение всего периода призыва вы не остаетесь один на один с военкоматом, наши специалисты в любое время ответят на все возникающие вопросы.

Что входит в пакет услуг:1)Полный пакет заявлений для военного комиссариата:-Заявление приобщения (дает возможность приобщить к делу призывника все медицинские документы, тем самым вынуждая военный комиссариат учитывать их на деле, а не на словах.-Заявление о несогласии (позволяет провести контрольное медицинское освидетельствование в случае вашего несогласия с решением вашего военного комиссариата.-Заявление истребования решения (военный комиссариат выдает на руки решение призывной комиссии)

-Исковое заявление в суд (В соответствии с ст.28 Федерального Закона №53 от 28.03.1998г. «О воинской обязанности и военной службе» на основании п.7 ст.28 ФЗ-53 от 1998г. при обжаловании решения призывной комиссии все действия в отношении призывника приостанавливаются.

-Консультации наших специалистов по возникающим вопросам на весь период призывных мероприятий

Наш Сайт http://prizyvnoi-sovetnik.info/

Тел.8 (918) 355-80-09

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.