+7 (8182) 460-235
ул. Свободы, 53, Архангельск, 163046
1
ноября
2018

Как уничтожить клопов в квартире с помощью средства "Блокада-Антиклоп".

Блокада-Антиклоп

Не нужно думать, какое средство от клопов самое эффективное! «Блокада-Антиклоп» – средство от постельных клопов с ошеломляющим эффектом. «Блокада-Антиклоп» - препарат для самостоятельной дезинсекции помещений.

Не нужно думать, какое средство от клопов самое эффективное! «Блокада-Антиклоп» – средство от постельных клопов с ошеломляющим эффектом. «Блокада-Антиклоп» - препарат для самостоятельной дезинсекции помещений, где появились постельные клопы. Средство идеально подходит для борьбы с клопами в местах общественного пользования и разрешено к применению в детских садах, школах, гостиницах и медицинских учреждениях. В состав средства входит - ацетамиприд в концентрации 5 %.

Средство от постельных клопов имеет следующие преимущества:

- умеренный класс токсичности

- безопасность для людей и животных

- высокая биологическая активность

- результат через час после применения

- действует на протяжении 3 недель

- легкость приготовления раствора

Рабочий раствор средства от клопов готовят в соотношении - 10 мл средства на литр кипяченой воды комнатной температуры. После того, как проведена обработка квартиры от клопов, у насекомых блокируется передача нервного импульса, и они погибают от нервного перевозбуждения. Через десять дней обработку необходимо повторить.

Работа с инсектицидным средством «Блокада – Антиклоп» требует соблюдения мер предосторожности. Обязательным является использование средств индивидуальной защиты - резиновые перчатки и респиратор, защитные очки и максимально закрытая одежда. Избавиться от клопов в квартире можно быстро, если вы используете профессиональные средства для уничтожения клопов. Современная борьба с клопами стала проще и безопаснее и уничтожение клопов в квартире - посильная задача.

Купить средство от клопов и других насекомых в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске можно в специализированном магазине «БИОТОРГ».

БИОТОРГ - специализированный магазин

?? г. Архангельск, ул. Свободы 53

? +7 (8182) 46 02 35

?? http://www.biotorg.com/contacts/

? Пн.-пт.: 09:00–19:00, суббота: 11:00–17:00, воскресенье — выходной

?? Остановка "Макдоналдс" на ул. Воскресенская. Компания находится за зданием "МакАвто" на пересечении ул. Свободы и пр. Новгородский, 1 этаж, центральный вход.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.