отзывов пока нет
+7 (495) 154-55-78
Нагорный проезд, д. 5, Нагорный район, Москва
28
октября
2018

Минигазгольдеры от компании «ТрансГаз»

Изображение новости

Компания «ТрансГаз» предлагает газификацию при помощи минигазгольдеров по доступным ценам.

Компания «ТрансГаз» предлагает газификацию при помощи минигазгольдеров по доступным ценам.

Минигазгольдер – это оптимальное решение для автономного газоснабжения частных домовладений при невозможности подключения к централизованной системе. Система, которая укомплектована минигазгольдером, экологична и безопасна. Она позволяет сделать полноценное автономное газоснабжение в полном объеме независимо от внешних факторов. Система также обеспечивает экономичность и контроль расхода энергоносителя в зависимости от фактических потребностей.

Минигазгольдер – самый доступный и быстрый способ газификации. Среди преимуществ данного оборудования стоит отметить: возможность установки на прицеп; больший объем газа чем в газовых баллонах; отсутствие необходимости прокладывать газовую магистраль и рыть котлован; не нужно дополнительных согласований и документов.

Использование минигазгольдера целесообразно, если:• магистральный газ проводят через несколько месяцев – на данный период отлично подойдет минигазгольдер;• в строящемся доме осуществляются отделочные работы и помещение надо отапливать.

Справка о компании:

«ТрансГаз» успешно работает на российском рынке газового оборудования и автономных систем отопления уже более 10 лет. За время своего существования компания научилась совмещать высокое качество технических средств и работ с оптимальными ценами. Благодаря этому «ТрансГаз» создала себе серьезную деловую репутацию и достойное имя. Среди партнеров компании такие, как: «Сибур», «Газпром», Generac, Greenpower и многие другие. Команда «ТрансГаз» - это более 50 профессионалов, готовых выполнить работы любого уровня сложности в максимально короткие сроки. У компании есть своя современная спецтехника и транспортная служба. Среди услуг «ТрансГаз»: газификация дачных участков, автономная газификация частного сектора и населенных пунктов, проект газификации дома, заправка газом.

Контакты:

«ТрансГаз»

Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д.5

Телефон: +7 (495) 154 55 78

E-mail: info@trans-gas.ru

Сайт: http://trans-gas.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.