15
октября
2018

7 МОДЕЛЕЙ ГОЛИЦЫНСКОГО КИРПИЧА БАВАРСКАЯ КЛАДКА

7 МОДЕЛЕЙ ГОЛИЦЫНСКОГО КИРПИЧА БАВАРСКАЯ КЛАДКА

Голицынский кирпичный завод выпускает серию керамического облицовочного кирпича баварская кладка. Цветовая палитра преимущественно коричневая — от темного до светло-соломенного.

 Есть модели с красными и черными нюансами. Производитель впервые в стране применяет несколько рельефов на теле одного кирпича. Декор поверхности может состоять от 4 до 7 элементов. В изготовлении стенового материала не применяется глазурь или другие красящие пигменты. Оттенок достигается сочетанием разных пород глин и составлением схемы температур обжига. Облицовочный голицынский кирпич производится по технологии восстановительного обжига. На теле заготовки образуются переходы цвета благодаря технике кислородного голодания.

Старая Прага

Модель в градациях оттенков от светло-желтого до светло-коричневого. На затемненных частях глянцевый блеск до 25% от всей поверхности кирпича.

Венеция

Базовый желтый цвет, но многочисленный декор преображает его до неузнаваемости. На теле затемнение с глянцевым блеском, что составляет четверть поверхности. Мелкая штриховка усиливает впечатление. В сочетании с гламурным блеском создается эффект солнечных зайчиков на кирпичной кладке. Поверхность кирпича обработана белым мелкофракционным песком.

Бавария

Базовый красный цвет по множестве нюансов, которые подчеркиваются рифленым рельефом.

Кантри

Базовый цвет корица в плавных переходах к коричневому. В процессе этого ощущаются серо-зеленые блики. На рифленой поверхности точечно разбросаны мелкие белые крупинки песка. Они создают ассоциацию звездного неба.

Милан

Терракотовый цвет с матовым блеском. Легкие переходы в темно-коричневый создают эффект грозового облака.

Венге

Базовый коричневый цвет с переходами в черный. Кирпичная облицовка класса люкс для коттеджей, расположенных на большем пространстве, так как черный оттенки имеют светоотражающий эффект.

Блюз

Шоколадный оттенок со всеми градациями от натурального коричневого до цвета черного шоколада. Неоднородная фактура создает эффект 3D

Технические характеристики серии баварской кладки

  • Прочность М-200

  • Морозоустойчивость F100

  • Водопоглощение 9%.

  • Срок службы кирпичной кладки 150 лет.

Купить голицынский кирпич в Рязани по доступной цене. Выгодные условия для всех покупателей вне зависимости от принадлежности к юрлицу или физическое лицо.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.