отзывов пока нет
+7 (499) 394-31-27
Ленинградское шоссе, д. 128, Район Левобережный, Москва, 125445
3
октября
2018
Изображение новости

АКЦИЯ ОКТЯБРЯ

  Человек может прожить некоторое время без воды, чуть больше без еды, но никто не может не дышать. Вот почему состояние органов дыхания – одна из основ нашего здоровья. Галотерапия это именно то, что помогает поддерживать  нашу дыхательную систему в состоянии, обеспечивающем необходимое поступления кислорода в организм. Кроме того, вдыхание ионизированных частичек поваренной соли в процессе сеанса галотерапии дает мощный антибактериальный и антивирусный  эффект.

     Люди, периодически посещающие сеансы галотерапии, перестают болеть простудными заболеваниями, избавляются от хронических бронхитов, насморков и прочих малоприятных вещей. Для больных астмой посещение соляной комнаты является просто спасением, позволяя существенно реже применять лекарственную ингаляцию, а в некоторых случаях вовсе от нее отказаться. Еще один «волшебный» эффект галотерапии – это избавление аллергиков от всех неприятных проявлений той беды, как на кожных покровах, так и на слизистых.

     А зачем галотерапия в целом здоровому человеку?

     Удивительный эффект галотерапии – повышение общего тонуса организма, повышение работоспособности, улучшение настроения, снятие стресса и психологическая разгрузка. 

     Люди, регулярно посещающие соляную комнату, осуществляющие галогигиену, практически не болеют и сохраняют молодость и здоровье на долгие годы. Это и есть основная польза галотерапии.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.