отзывов пока нет
+7 (495) 673-70-33
ул. 1 - ая Фрезерная, д. 2 / 1, стр. 6, Нижегородский район, Москва, 109202
28
сентября
2018

Пакеты из крафт-бумаги от Packpost

Изображение новости

Компания Packpost предлагает высококачественные крафт-пакеты для почтовых и курьерских отправлений по доступным ценам.

Компания Packpost предлагает высококачественные крафт-пакеты для почтовых и курьерских отправлений по доступным ценам.

 

В ассортименте представлена продукция из крафт-бумаги высокого качества плотностью до 120 г/м2. Конверты такого типа запечатываются при помощи отрывной ленты на прямом клапане. Изделия надежно скрывают содержимое от посторонних глаз. В зависимости от размеров крафт-пакеты используются для пересылки бандеролей, деловых бумаг и писем, большого количества документов и прочих отправлений.

 

По желанию клиента доступны изделия с прозрачным окном, нанесением любой необходимой информации. Большим спросом у заказчиков пользуется услуга по нанесению логотипа, благодаря которому продукция становится важной составляющей корпоративного стиля. Кроме того, Packpost принимает заказы на производство крафт-пакетов по индивидуальным заказам и цветовое оформление конвертов.

 

На складах компании имеются запасы изделий всех представленных размеров и видов. Это обеспечивает выполнение заказов для клиентов в Москве и регионах РФ в кратчайшие сроки. Packpost работает как с физическими, так и с юридическими лицами, принимает оплату только по безналичному расчету и реализует изделия в упаковках.

 

Помимо крафт-пакетов, компания принимает заказы на изготовление пакетов из белой бумаги, трехслойного полиэтилена и прочей продукции.

 

Справка о компании:

 

Packpost изготавливает и поставляет конверты и пакеты. Компания также выполняет заказы по выпуску индивидуальных изделий. Благодаря наличию собственного производства Packpost предлагает конечному потребителю товары высокого качества по доступным ценам. В ассортименте компании представлены: конверты для корреспонденции стандартных форматов; индивидуальные конверты, включая цвет и размер; конверты для открыток, денег, дисков и фотографий; крафт-пакеты; бумажные пакеты из белой бумаги; пакеты с воздушной прокладкой; почтовые пакеты из трехслойного полиэтилена.

 

Контакты:

 

Packpost

 

Адрес: 109202, Москва, ул.1-ая Фрезерная д.2/1 стр.6

 

Телефон: +7 (495) 673-7033, 8-(800) 100-7033

 

E-mail: sales@packpost.ru

 

Сайт: http://www.packpost.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.