отзывов пока нет
+7 (495) 849-25-25
Дмитровское шоссе, 100 стр 2, Район Восточное Дегунино, Москва, 127247
21
сентября
2018

Нет худа без добра

Мы переехали на новый адрес. По плану развития микрорайона Марфино в СВАО города Москвы на месте многочисленных строений по адресу Академика Королёва дом 21, намечено строительство многоэтажного дома.

Эта новость заставила Руководство холдинга решить многие текущие вопросы, а главное реально подготовить "почву" для развития нашего бизнеса. (Сейчас заканчивается ремонт на новом адресе: Москва, Дмитровское шоссе, 100 стр.2, но уже все производственные цеха выдают готовую рекламную продукцию).

Во-первых, на Дмитровке соберутся вместе все пять структур Холдинга, что на порядок облегчит вопросы управления, повысит оперативность и эффективность внутренних коммуникаций между подразделениями.

Во-вторых, спектр оказываемых услуг будет осуществляться по единому адресу, а значит вопрос контроля за этапами прохождения заказа сведётся к обыденной процедуре.

В-третьих, переезд позволил на большей площади более рационально разместить производственные цеха и офисы компаний Холдинга, предусмотрев будущее увеличение рабочих мест.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.