+7 (495) 664-49-00
Каширское шоссе, д.61, корп. 3А, Район Северное Орехово-Борисово, Москва, 115582
20
сентября
2018

Скидка на шкафы «Хьюстон» из дуба

Изображение новости

Компания «Эко-Массив» объявила скидку 10% на всю серию шкафов «Хьюстон» из дуба.

Хотите приобрести качественный шкаф? Тогда обратите внимание на выгодное предложение компании «Эко-Массив». На серию шкафов Хьюстон действует скидка 10%. Такие изделия станут универсальным вариантом для гостиной, спальни, прихожей. Большая вместительность позволит убрать множество вещей для хранения. Изящная резьба, строгие линии и отсутствие декоративных излишеств придают изделиям утонченность. Из основных преимуществ шкафов серии «Хьюстон» можно выделить:

  • экологически чистое сырье;

  • высокую прочность;

  • устойчивость к влажности и перепаду температуры;

  • наличие надежной фурнитуры;

  • обработку специальным составом, который защитит от мелких царапин.

Большой выбор размеров, стилистических решений, подробные характеристики помогут сделать правильный выбор и приобрести нужный предмет мебели. Ознакомиться с ассортиментом шкафов «Хьюстон» из дуба можно в каталоге официального сайта компании.

Справка о компании:

«Эко-Массив» занимается изготовлением и продажей качественной мебели из ценных пород дерева. Производство осуществляется с применением современного оборудования под строгим контролем качества. Вся продукция представлена на официальном сайте фирмы, что позволит заказать товар не выходя из дома. Регулярные акции и распродажи делают покупку еще более выгодной. За консультацией можно обратиться к менеджерам по телефону или электронной почте.

Контакты:

«Эко-Массив»

г. Москва, Каширское шоссе, д.61, корп. 3А. ТЦ Москва на Каширке

телефон: +7 (495) 664-49-00, +7 (920) 929-55-88

info@eco-massive.ru

Ежедневно с 9:00 до 21.00

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.