отзывов пока нет
+7 (499) 348-95-90
ул. Усачева, д. 37, стр. 2, Район Хамовники, Москва, 119048
10
сентября
2018

Ремонт швейных машин на дому в Москве

Ремонт швейных машин на дому

Ремонтная мастерская АРС-Мастер выполнит срочный ремонт швейных машин, а также окажет услуги по обслуживанию и диагностике с выездом на дом клиента в Москве. Быстро! Качественно! Недорого!

Швейная машинка – незаменимая помощница в каждой семье. В одной – машинка используется редко, в другой – помогает избежать серьезных трат на ремонт одежды, в третьей – поможет реализоваться хозяйке, как творческой личности, в четвертой – является средством получения доходов. Поломка швейной машины способна доставить много неприятных минут: от безнадежно испорченного изделия до срывов сроков заказов. И не всегда поломку легко исправить самостоятельно, не прибегая к услугам профессионала. Все зависит от интенсивности эксплуатации, вида и толщины ткани, степени изношенности движущихся узлов и прочих факторов. Специалисты сервисной мастерской АРС-Мастер оказывают услуги населению по обслуживанию, диагностике, наладке и ремонту швейных машин различных марок.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОМКИ ШВЕЙНЫХ МАШИН

Не стоит забывать, что швейное оборудование – это всего лишь техника, требующая бережного отношения и правильного ухода. И чем сложнее оборудование, тем сложнее выявить и устранить неисправность. Например, наличие программного компьютерного обеспечения потребует специальных знаний по обслуживанию и ремонту швейных машин. А некоторые неисправности потребуют наличие специального оборудования или замены целых узлов.

Причины возникновения проблем могут быть самые разнообразные: от банального простоя оборудования в течение длительного периода до неумелых действий швеи. К типичным неисправностям, рано или поздно появляющимся у швейных машинок любых марок и требующих профессиональной помощи, относятся:

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЛОМОК:

  • Обрыв нити
  • Заедание иглы
  • Пропуск стежков
  • Плохая некачественная строчка
  • Тяжелый ход
  • Выход из строя мотора в электрических моделях
  • Выход из строя автоматики в электронных моделях
  • Сброс настроек у компьютерных моделей

Обрыв нити. Чаще всего происходит из-за сильного натяжения и требует обыкновенной регулировки. Но вот для выявления и устранения зазубрин в местах прохождения нитей потребуется срочный вызов мастера. Особенно трудно выявить и отшлифовать шероховатости в челночном узле, эта работа потребует от мастера ювелирной точности.

Ремонтная мастерская АРС-Мастер не умеет шить и вышивать! НО наши специалисты знают о швейном оборудовании больше, чем их хозяева, в т.ч. и:

  • Слабые и сильные стороны конкретной моделии производителя.
  • Причины возникновения поломок и способы их устранения.
  • Все нюансы обслуживания, ремонта, смазки и замены деталей.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.