отзывов пока нет
+7 (495) 580-95-55
ул. Садовническая, дом 14, строение 2, БЦ Кристалл-плаза, офис 226, 229, Район Замоскворечье, Москва
29
августа
2018

Вышел в свет третий номер глянцевого журнала премиум-класса City Life Magazine.

City Life Magazine издается с декабря 2017 года агентством элитной недвижимости deluxe ООО «Веста Дом» (Vesta Дом).

City Life Magazine издается с декабря 2017 года агентством элитной недвижимости deluxe ООО «Веста Дом» (Vesta Дом). 64 полосы легкого чтения в дорогом ресторане после воскресного завтрака или между процедурами в wellness клубе, мода и красота, здоровье и спорт, досуг и развлечения, элитная недвижимость и дизайн, люди и успех, события и новые технологии составляют основу свежего летнего номера. Все эти темы City Life освещает в контексте самых актуальных мировых тенденций.  

Социальный статус читателей составляют топ-менеджеры крупных корпораций, предприниматели, бизнесмены, инвесторы, генеральные директора, учредители крупного бизнеса, а также актеры, публичные личности, блогеры и представители органов власти. 

Журнал издается в удобном легком формате (21х21см.), выпускается ежеквартально тиражом в 3000 экземпляров и свободно распространяется в 100 популярных для состоятельной аудитории локациях Москвы. Это проводник в мир интересов активного жителя мегаполиса. А эксклюзивная дистрибуция предоставляет отличные возможности для проведения рекламных кампаний, представления бренда или персоны.   

Распространение журнала осуществляется точечно в клиентских зонах в премиальных фитнес-клубах, лучших ресторанах Москвы, медицинских клиниках VIP-уровня, бизнес-центрах класса А, fashion, ювелирных и часовых бутиках, загородных резиденциях и коттеджных поселках, элитных жилых комплексах, местах элитного отдыха. 

По вопросам размещения новостей, распространения журнала, рекламе в следующих осеннем (№4) и зимнем (№5) номерах City Life Magazine просим Ваc связываться с нами: 8-985-250-8787 и info@citylifemagazine.ru 

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.