19
августа
2018

ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ДЛЯ СТОЛБОВ ЗАБОРА

ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ДЛЯ СТОЛБОВ ЗАБОРА

Голицынский кирпич производится в Подмосковье на заводе ГКЗ вот уже более 135 лет. Стеновой материал используется для облицовки фасада и заполнения заборов. Предлагаем воспользоваться мелкоштучными изделиями для монтажа столбов ограждения.

ПОЧЕМУ ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ДЛЯ ЗАБОРА

Кирпич завода ГКЗ на 70% превышает требования ГОСТа. Прочность клинкера — М300, кирпича премиум — М-200, керамики — М175. Морозоустойчивость превышает стандарт в 2 раза и составляет F100. Отклонения в параметрах допускается не более 2 мм, хотя возможно и 4 мм. Все модели производятся с утолщенной стенкой 20 мм. Это гарантирует прочность и отсутствие трещин в пустотах в сложной системе кладки с армированием. Голицынский кирпич производится в разнообразии палитры. Это однотонный, двухцветный, баварская кладка. Формат одинарный, полуторный и 3 вида евро — 0,7нф, 05нф, 0,96нф.

СОВЕТЫ ПО УКЛАДКЕ КИРПИЧНЫХ СТОЛБОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Работы с кирпичом требуют навыков, но как достичь, если не пытаться что-то сделать. Вы решили сами установить столбы из кирпича на даче? Можно только порадоваться за ваше желание и подсказать, как правильно это сделать, и что вам поможет не ошибиться.

Мы предлагаем воспользоваться технологией — кладка под пруток. Сложность работ заключается в выравнивании шва. Раствор выход на поверхность, пачкает лицевую часть, которую потом приходится оттирать специальными средствами. Укладка прутка позволяет решить эту задачу без ошибок. Металлические прутки нарезают на 150 мм длиннее параметров столба. На первый ряд кладки устанавливается пруток по краям. Заполняют первый ряд раствором. Кладут кирпич и убирают излишки раствора, выравнивают по уровню прутка, который не дает просесть. Убирают пруток 100 мм для вертикального шва, ставят вдоль тычка и кирпич ставят на тычок. Дальше вынимается и переставляется вертикальный пруток. И так весь столб.

Купить голицынский кирпич для столбов забора или облицовки фасада в компании Брикус в Рязани по низкой цене. Выгодное предложение для всех сфер влияния.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.