отзывов пока нет
+7 (495) 956-10-30
Подольское шоссе, д.8, корп.5, Помещение XI (3 этаж) , Даниловский район, Москва, 115093
16
августа
2018

Turandot Residences может переместить Арбат в тройку лидеров на рынке элитного столичного жилья

Изображение новости

Порядка 12 процентов от общего объема предложений по недвижимости в районе Арбат относится к формату жилья премиум-класса.

Таковы данные за первые шесть месяцев текущего года. Средняя стоимость 1 кв. м составляет чуть выше 850 тыс. руб.

Сейчас району принадлежит 4-е место по количеству реализуемых объектов. Однако сдача Turandot Residences, вероятнее всего, переместит Арбат в тройку лидеров уже к концу года.  

Архитектурная концепция и интерьерный ансамбль

Каждый из двух фасадов клубного дома Turandot Residences отражает свою стилистическую концепцию. Первый, выполненный в неоклассике, символизирует доминирующую идею проекта. Венецианские маски и зарисовки из одноименного спектакля отсылают нас к театральным мотивам, которые лежат в основе легенды ЖК. 2-й фасад в современном стиле смотрит на закрытый от посторонних дворик, стильно и с душой оформленный дизайнерами.

В ЖК представлено 47 апартаментов площадью от 75 кв. м и 2 пентхауса (280 и 355 кв. м). Стоимость варьируется в пределах от 60 до 430 млн руб. Владельцы квартир на 5 и 7 этажах смогут наслаждаться отдыхом на собственных террасах. Это уникальное для жилья в центре решение. Все квартиры сдаются с оформленным под ключ интерьером, воплощенном в двух тематиках. Отделка общественных пространств выполнена из натурального дерева, камня и металла.

Дизайн интерьеров доверили Джейдж Джаггер, дочери легенды британского рока Мика Джаггера.

Коридоры и фойе комплекса украшены произведениями петербургского художника В. Золотухина, созданными специально под проект.

Современные плавные лифты отделаны изнутри натуральным камнем, зеркальными панелями, элементами из латуни и кожи.

Внутренняя инфраструктура объекта

Имеется паркинг на подземном уровне, способный вместить порядка 100 авто, и дополнительная парковка на улице. В гараже предусмотрены мотопарковки и электрозаправки для электромобилей.

После насыщенного дня жители комплекса могут насладиться созерцательным отдыхом в атриуме и благоустроенном приватном дворике. Подходящую для релакса атмосферу создают восточные мотивы, присутствующие в ландшафтном дизайне.

Два нижних этажа здания отданы под коммерческие площади, которые позволяют жителям решать бытовые проблемы, не покидая его территории.

Сведения о застройщике

 

Valartis Group — интернациональная компания. Головной офис находится в Цюрихе. Область деятельности — девелопинг, инвестиции, финансовый консалтинг. Eastern Property Holdings была основана на ее базе в начале нулевых и стала первой зарубежной компанией, инвестирующей в коммерческие здания на территории РФ. Turandot Residences — далеко не единственный московский ЖК, находящийся в собственности корпорации.

Компания «КМ Девелопмент» поможет вам приобрести квартиру в клубном доме Turandot Residences или другом элитном жилом комплексе Арбата.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.