отзывов пока нет
+7 (495) 661-24-61
ул. Семёновский Вал, д. 6А, Район Соколиная гора, Москва, 105094
13
августа
2018

Машинное зрение серии DMV2000 Delta Electronics.

Изображение новости

Системы машинного зрения Delta Electronics серии DMV2000 стали доступны для заказа со склада в Москве.

Delta Electronics серийно выпускает системы машинного зрения с 2011 года, и серия DMV2000 является уже вторым поколением технического зрения от Delta. Она обеспечивает очень высокую производительность - скорость считывания объекта достигает 15 мс, что позволяет, например, в пищевой  и упаковочной отрасли производить инспекцию упаковок на максимально возможной производительности оборудования с надежностью срабатывания 99%, что является одним из лучших показателей на рынке. Также есть возможность параллельной обработки 2 кадров с одной камеры, что увеличивает быстродействие в 2 раза, когда это необходимо.

В номенклатуру технического зрения Delta Electronics входят два контроллера обработки изображения DMV2000-CL2-HS и DMV2000-CL4-HS (на 2 и 4 камеры соответственно), черно-белые и цветные камеры от 0,3 до 12 MP, различные типы объективов и подсветки.

Возможности машинного зрения Delta Electronics: определение положения плоских объектов (координаты, угол поворота), отслеживание положения, угла наклона или ширины краев и граней, сравнение изображения с шаблоном, обнаружение дефектов, сравнение с контуром, определение интенсивности изображения, проверка пятен, сгустков материала или цвета, распознавание текста (OCV), штрих- или QR-кода , определение площади плоских объектов и измерение объемных объектов (лазерная триангуляция), детальная проверка, выделение связных объектов (BLOB), построение гистограммы.

Системы машинного зрения Delta Electronics серии DMV2000 стали доступны для заказа со склада в Москве.

Подробнее на нашем сайте http://www.deltronics.ru/news/news/news_444.html

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.