отзывов пока нет
+7 (812) 941-70-73
Невский проспект 80, 6 этаж, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
8
августа
2018

Старт интенсив курса "Раскрепощение, снятие зажимов" с топ-тренером (опыт работы более 35 лет!)

Изображение новости

Хотите изменить свою жизнь и стать успешным? Тогда избавьтесь от страхов и зажимов! На занятиях по раскрепощению Вы освоите методы убеждения, научитесь управлять собственными эмоциями, голосом и телом, сможете выступать перед любой аудиторией и воздействовать на собеседника.

Давайте сразу к делу! Что Вы получите и чему научитесь окончив данный курс:

1. Управлять своими эмоциями, голосом, телом. Влиять на людей. 3. Снимать телесные зажимы и страхи.2. Справляться с волнением (ком в горле, влажные руки, невнятная речь).3. Позиционировать себя, превращать недостатки в достоинства.4. Импровизировать, находить выход в сложных психологических ситуациях.5. Быть другим, оставаясь собой.6. Входить в образы и роли.

Информация о преподавателе: Юрий Володарович Дормидонтов — известный актер, режиссер и телеведущий Санкт-Петербурга, а главное педагог со стажем более 35 лет! Действующий режиссер двух театров СПБ: театр имени Малыщицкого на ул.Восстания и театра имени Деммени на Невском проспекте.Курс состоит из 8 тренингов по 3 академ. часа:1. Искусство управления собственными эмоциями, голосом и телом.2. Искусство перевоплощения (умение быть другим, оставаясь собой).3. Искусство импровизации (умение находить выход из непредвиденной ситуации4. Искусство позиционирования себя(превращение недостатков в достоинства)5. Искусство обаяния (харизма, лидерских качеств).6. Искусство взаимодействия с аудиторией (умение удерживать внимание).7-8.Искусство работы перед камерой (моделирование ситуаций: кастинга, публичного выступления, я – ведущий и др. этюдным методом).Среди участников люди разных возрастов и профессий — от студентов ВУЗов до руководителей компаний. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.