отзывов пока нет
+7 (495) 789-76-75
Комсомола ул., д. 1 - 3, Подольск, 142100
7
августа
2018

Мы являемся производственной компанией

Мы используем только качественные материалы, закупаемые в России, Германии, Латвии и Италии. Компания «Противопожарный стандарт» предлагает продукцию, без которой не обходится ни один общественный и промышленный объект – это сертифицированное противопожарное оборудование. Среди наименований продукци

Мы являемся производственной компанией.

С момента своего создания компания зарекомендовала себя как надёжный и качественный производитель противопожарного оборудования. Мы специализируемся на поставках качественного противопожарного оборудования производства России. Благодаря плодотворному и проверенному временем сотрудничеству с ведущими производителями комплектующих для наших противопожарных штор, наша компания «Противопожарный стандарт» может предложить Вам качественную продукцию производства России по ценам ниже чем у представленных на рынке компаний.

Мы используем только качественные материалы, закупаемые в России, Германии, Латвии и Италии. Компания «Противопожарный стандарт» предлагает продукцию, без которой не обходится ни один общественный и промышленный объект – это сертифицированное противопожарное оборудование. Среди наименований продукции представлены средства пожарной автоматики и охраны труда сотрудников:

  • Противопожарные шторы EI 60, EI 90, EI 180
  • Противодымные шторы E 120 без боковых направляющих, противодымные шторы E 180
  • Рулонные противопожарные ворота EI 60

Помимо реализации противопожарного и иного оборудования, мы осуществляем его установку, монтаж. Монтаж противопожарных штор выполняется профессионалами, имеющими соответствующие сертификаты, поэтому качество работ всегда на самом высоком уровне.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.