отзывов пока нет
+7 (495) 637-91-40
ул. Лужнецкая набережная, д. 10 А, строение 9, Район Аэропорт, Москва
23
июля
2018

Аппараты для электромуфтовой, стыковой и раструбной сварки полимерных труб от ООО «ЦСП»

Изображение новости

Компания «ЦСП» предлагает к продаже большой ассортимент надежного, профессионального оборудования для стыковой, раструбной и электромуфтовой сварки труб.

Пластиковые трубы используются при прокладке различных технологических трубопроводов для систем газоснабжения, водопроводов, отопления, канализации, а также для прокладки кабельных сетей. Есть несколько способов соединения труб, которые изготовлены из полиэтилена низкого давления. Наиболее распространённый и эффективный из них – сварка. Чтобы данная процедура прошла без погрешностей, необходимо учесть некоторые технологические нюансы и ответственно подойти к покупке нужного оборудования.

ООО «ЦСП» предлагает сварочное оборудование известной во всём мире марки HURNER Schweisstechnik (Германия), благодаря которому можно создать высококачественные неразъёмные соединения полимерных труб.

В процессе стыковой сварки полимерных труб применяются стыковые сварочные машины с ручным или гидравлическим приводом. При стыковой сварке детали сближают, производят выравнивание свариваемых торцов труб, нагревают их и удерживают, пока шов не остынет и не затвердеет.

В процессе сварки пластиковых труб с использованием специальных муфт с закладными нагревательными элементами применяются специальные электромуфтовые сварочные аппараты, которые подключаются к электрическим разъёмам свариваемых муфт, подают по определенному алгоритму, запрограммированному в сварочных аппаратах, напряжение на нагревательный элемент муфты, тем самым нагревая её и производя неразъёмное сварное соединение.

Аппараты этого бренда выпускаются как для стыковой, так и для электромуфтовой сварки полипропиленовых, полиэтиленовых труб и труб из поливинилиденфторида. В наличии имеются машины с ручным управлением, а также машины средней и высокой степени автоматизации. К преимуществам такого оборудования относятся стабильная работа, хорошая защищённость электрических компонентов сварочных машин от негативных внешних факторов, соответствие передовым стандартам качества, экономия времени в процессе сварочных работ, лёгкость и надёжность в эксплуатации.

Контакты:

ООО «ЦСП»

Адрес: 119270, Москва, Лужнецкая набережная, 10А, строение 9 (офисный центр «ГелийМаш»)

Телефон: +7 (495) 637-91-40

E-mail: info@csplast.ru

Сайт: http://www.csplast.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.