отзывов пока нет
+7 (812) 500-25-48
п. Шушары, ул. Кокколевская (Пулковское), д.1, лит.А, пом.42-Н, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196140
18
июля
2018

Итоги участия в выставке "ИННОПРОМ-2018"

Изображение новости

В период с 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге проходит международная промышленная выставка федерального значения - "ИННОПРОМ-2018".

Сегодня заключительный день промышленной федеральной выставки "ИННОПРОМ-2018", которая проходит в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Выставка была организована при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, и представлена двумя десятками стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания "СКБ ЭП" впервые участвует в данном мероприятии и презентовала свои новые и хорошо известные разработки на объединенном выставочном стенде высокотехнологичных компаний Российского экспортного центра (РЭЦ) под зонтичным брендом "Made in Russia" в павильоне №3.

Гости стенда могли самостоятельно протестировать функционал приборов, а также задать все интересующие вопросы специалистам компании по таким разработкам, как:

- Прототип прибора контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М17, который позволит осуществить комплексную диагностику всех типов высоковольтных выключателей советского, российского и зарубежного производства;

- Приборы контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 и ПКВ/У3;

- Высокоточный микроомметр МИКО-21 и портативный микроомметр МИКО-10;

- Современный и многофункциональный прибор МИКО-9 из новой линейки миллиомметров;

- Универсальный микромилликилоомметр МИКО-2.3;

- Специализированный прибор контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2М;

- Штанга-манипулятор, которая служит универсальным изделием для присоединения зажимов измерительных кабелей приборов производства "СКБ ЭП" к вводам высоковольтного оборудования до 220 кВ с земли, без применения лестниц и подъемников.

Такое крупное мероприятие представляло не только выставочный комплекс, но и деловую программу, которая включала в себя 13 тематических треков и пять специальных проектов, и всего, за четыре дня - с 9 по 12 июля - прошло более 150 мероприятий.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.