отзывов пока нет
+7 (925) 584-98-00
ул. Нагорная, д. 15, к. 4, Район Котловка, Москва, 117186
4
января
2020

Акции и скидки салона Магия красоты на Нагорной

Изображение новости

Акции и скидки салона Магия красоты на Нагорной

Дорогие друзья!Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне действуют различные виды скидок для клиентов.

 

Акция "Знакомство с мастером"

     В рамках данной акции новые клиенты имеют возможность получить 20% скидку на сумму чека при первом посещении салона. Скидкой можно воспользоваться один раз.

Акция "День рождения"

     В рамках этой акции мы предоставляем 20% скидку клиенту на услуги ногтевого сервиса и парикмахерского зала в течение промежутка времени (7 дней), включающего в себя 3 дня до вашего дня рождения, непосредственно сам день рождения и 3 дня после дня рождения. Для получения скидки предоставьте, пожалуйста, администратору салона документ, подтверждающий, что вы подпадаете под условия действия данной акции. Скидкой можно воспользоваться только один раз в год в рамках 7-дневного периода. 

Акция "Ветеран ВОВ"

     В рамках данной акции ветеранам ВОВ по будним дням бесплатно предоставляются следующие виды услуг:     1) стрижка     2) маникюр

     Для получения скидки предоставьте, пожалуйста, администратору салона документ, подтверждающий, что вы подпадаете под условия действия данной акции. Необходима предварительная запись по телефону.

Примечание: Скидки не суммируются. В рамках одного посещения салона вы можете воспользоваться только одной акцией на ваш выбор.

Более подробную информацию об акциях и услугах салона вы можете узнать у нашего онлайн-консультанта или по телефону:

+7 (925) 584-98-00

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.