отзывов пока нет
+7 (910) 935-69-41
проспект Ленина, д. 7 / 15, Нелидово, 172527
22
июня
2018

28-29 июня 2018г. Ассоциация Банков Северо-Запада проводит в Санкт-Петербурге ежегодную Всероссийскую Конференцию Консолидация БАНКОВ, ОЦЕНЩИКОВ, АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ

Конференция проводится в целях развития целенаправленной деятельности Банков, Оценщиков, Арбитражных управляющих по взвешенному подходу к формированию залогового обеспечения и создания высоко ликвидных залогов в условиях действующей экономики, а также для определения дальнейшей стратегии совм

Традиционно Конференция проводится с участием Банка России, Минэкономразвития РФ, Росреестра, Арбитражных судей, руководителей Федеральной службы судебных приставов, ведущих специалистов  крупнейших банков России,  специалистов  крупнейших СРО оценочной деятельности, а также профобъединений арбитражных управляющих и т.д.

Задачей Конференции является выявление новых усовершенствованных моделей эффективного  управления и распоряжения залоговыми активами.

На Конференции представлены практические рекомендации по решению наиболее  проблемных вопросов, связанных с оценкой имущества для целей залога, пути  и формы их практических решений в ежедневной профессиональной деятельности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.