отзывов пока нет
+7 (4912) 575035
Соборная площадь, д.2, Рязань, 390000
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Рязанская область, Рязань г., Соборная площадь, д.2, 390000
18
июня
2018

КРАСНЫЙ ФЛЭШИНГ ЛСР: ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

КРАСНЫЙ ФЛЭШИНГ ЛСР: ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Керамический кирпич ЛСР в оттенке красный флэшинг производится методом пластичного формирования на кирпичном заводе Павловская керамика в Московской области. В изготовлении используется редкая порода кембрийской глины

Кирпич рекомендован для баварской фасадной кладки. Палитра построена на контрасте двух оттенков — красного и темно-красного, приближенного к коричневому. Для достижения цвета используется технология окислительного обжига. Это разработанная схема температур обжига, когда в каждой модели достигается один тон — яркий или темный. Затем кирпич укладываются на разные поддоны и продаются совместно. Каменщики берут изделия с двух поддонов поочередно по-диагонали, чтобы достичь равномерного распределения цвета на фасаде.

ПЛАСТИЧНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ЭТО

Для технологии характерна обработка и формование глиняной массы с влажностью до 20%. Для достижения цвета в изготовлении используются породы с содержанием карбонатов кальция и магния. На вальцовом конвейере происходит измельчение до состояния фракции 1 мм. Добавляются минеральные красящие пигменты. Влажность снижается до 18%. Формируется длинный брус, который поступает на резательный стол для нарезки в размер 1нф. Полученный сырец еще обладает повышенной влажностью, поэтому обжигать его еще рано. Он отправляется в сушильную камеру. В процессе сушки влага испаряется до 12%. При обжиге для начала подается невысокая температура, чтобы влага полностью испарилась, не оставляя трещины на заготовке. Повышение температур способствует набиранию прочности и износоустойчивости. Достигается уровень водонепроницаемости 8%. Пустотелый кирпич прогревается быстро и равномерно. Достижение оттенка происходит без труда. После остывания, роботы-установки раскладывают изделия по поддонам. Стеновой материал готов к монтажу.

Купить кирпич ЛСР в Рязани в компании Брикус по низким ценам — это реально. Рельеф моделей формируется в рустированном виде с продольными витиеватыми линиями в неглубокой накатке. Текстура тростник представляет собой мелкую штриховку, которая на фасаде приобретает выпуклый вид.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.