отзывов пока нет
+7 (925) 550-20-33
пр. Красной Армии, д. 212 «в», корп. 86, Сергиев Посад, 141310
11
июня
2018

Система управления закупками

"Центр координации продаж и закупок"

Система управления закупками, предлагаемая «Центром координации продаж и закупок», не является ни одним из вариантов автоматизированной систему управления (АСУ). Наше глубокое убеждение в том, что АСУ может помогать в данной работе, но основным «двигателем» остается человеческий фактор.

«ЦКПЗ», при помощи партнеров, консультантов, решения «точечных» задач разработал свою систему управления закупок, фундаментально расположившейся на «трех китах»:

- деление «сложных/специализированных закупок»;

- управление неликвидами и складскими остатками;

- процесс внутреннего контроля.

ВАЖНО! Данная услуга востребована в отраслевых компаниях, инжиниринговых, строительно-монтажных, интеграторов. В различных сферах, где принимаются сложные проектные решения.

Система управления закупками не может быть представлена при помощи презентационного материала, не будет актуальна при проведении совещания, семинара, тренинга. Дистанционно, теоретически, всегда готовы Вас проконсультировать по вышеперечисленным разделам. К сожалению, по опыту, это не приводит к положительному результату. Требуется практическое внедрение.

Система управления закупками - это выездное мероприятие сроком на один месяц.  В данный период, совместно со всеми Вашими службами, в параллель действующей, выстраивается «пилотная» версия.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.