отзывов пока нет
+7 (495) 507-34-53
Московская область, Истринский район, д. Мансурово, база отдыха «Красная гвоздика», Истра
22
мая
2018

«Академия звезд» приглашает вступить в группу во «ВКонтакте»

Изображение новости

Творческий детский лагерь «Академия звезд» приглашает всех желающих вступить в сообщество во «ВКонтакте».

Творческий детский лагерь «Академия звезд» приглашает всех желающих вступить в сообщество во «ВКонтакте».

На странице социальной сети https://vk.com/public.php_5_stars можно просмотреть последние новости «Академии звезд», ознакомиться с датами и программами смен, просмотреть интересные видео, оценить фотографии, прослушать аудиозаписи, поучаствовать в обсуждениях. Здесь также можно оставить свои комментарии, пообщаться с единомышленниками, узнать об акциях и специальных предложениях, связаться с представителями лагеря.

«Академии звезд» - это веселый и увлекательных отдых. Лагерь приглашает к себе спортивных и активных, тех, кто любит спорт, музыку и танцы. Здесь можно прекрасно провести время, интересно и с пользой.

Детский лагерь «Академии звезд» предлагает:• большой выбор тематических программ отдыха;• современную инфраструктуру и комфортные условия;• спорт и активный отдых;• увлекательную и динамичную анимационную программу;• заключительные гала-концерты.

Каждый ребенок может выбрать любую программу из предлагаемых «Академией звезд» с учетом своих интересов, пожеланий и предпочтений. В лагере действуют:• творческие программы – кино, танцы, театр, стиль, вокал, дизайн, рукоделие, ART MIX;• научно-познавательные программы – робототехника, программирование, 3Д-моделирование;• спортивные программы – большой теннис, футбол.

Все программы проходят на одной территории. Организация дня представлена следующим образом: в первой половине – тематические занятия по программам, во второй половине – спортивная и анимационная программы, в которых принимают участие все дети.

Каждый день в лагере проводятся вечерние общелагерные мероприятия: квесты, КВН, игровые шоу, Конкурс Актерского мастерства, Вокальный вечер, Юмористические шоу, танцевальный баттл, Стартин, Интеллектуальное шоу и многое другое.

«Академии звезд» - это постановочный творческий лагерь для детей. Здесь все дети, независимо от выбранной программы, участвуют в конкурсах, концертах, шоу-программах, а также в заключительном гала-концерте «Дети нового века», проводимом для родителей в последний день каждой смены.

Контакты:

Детский лагерь «Академия звезд»

Адрес: Московская область, Истринский район, д. Мансурово, база отдыха «Красная гвоздика»

Телефон: 8-495-507-34-53

E-mail: 5073453@gmail.com

Сайт: http://a-zvezd.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.