отзывов пока нет
+7 (912) 771018
Соборная площадь, д. 2, Рязань, 390000
22
мая
2018

НОВИНКИ БРАЕР СЕЗОНА-2018

НОВИНКИ БРАЕР СЕЗОНА-2018

Когда человек захотел построить дом или дачу, он говорит: «Хочу быть ближе к природе и земле». Для кого это одна из причин, актуальным будет покупка новинки облицовочного кирпича БРАЕР Мускат с рельефом терра — она же земля.

КАК «ЗЕМЛЯ» СТАНОВИТСЯ КИРПИЧОМ

Кирпич Мускат выполнен в оттенке коричневая баварская кладка. Рельеф в виде оригинального рисунка земной коры. По видимому, эра глубокой накатки рустик с продольными «морщинами», которая царила последние 3 года, подходит к концу. Новая шероховатая поверхность уверенно вытесняет предшественников. В новинках не только коричневый разнотон, но и серая баварская кладка, отображенная в модели Графит с тем же рельефом. Серый цвет БРАЕР использует впервые за время существования бренда. Это хотелось бы отметить отдельно, так как глина Обидимского месторождения насыщена оксидами железа и имеет яркий красный оттенок. Добиться сложных оттенков можно добавлением минеральных пигментов, разработкой схемы давления температур. При таких трудозатратах кирпич Графит по цене не отличается от других новинок. Не остается без внимания и гладкая поверхность. Сейчас вы уже можете купить кирпич Глосса в интересном промежуточном оттенке — серо-коричневом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Прочность М-150

  • Морозоустойчивость F100

  • Водопоглощение 8%

  • Вес 2,3 кг.

Купить кирпич БРАЕР в Рязани в компании Брикус по минимальной цене. Дилерские условия оплаты для застройщиков и строительных компаний.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.