+7 (343) 383-34-61
ул. Завокзальная, д. 36, Екатеринбург, 620141
20
мая
2018

Качественная металлическая мебель в Екатеринбурге недорого

Металлическая мебель

Большой выбор металлической мебели со склада производителя в Екатеринбурге по низким ценам. Гарантия.

Металлическая мебель для помещений пользуется огромной популярностью из-за повышенной прочности, экологичности и легкости в эксплуатации. Мебель из металла предназначена для хранения офисной информации и текущего документооборота. Основное преимущество состоит в том, что она позволяет эргономично использовать рабочее пространство и эффективно защищать доступ к важной и ценной информационной документации от проникновения посторонних лиц.

В нашем магазине aalmaz66.ru Вы сможете приобрести: металлическую мебель (шкафы для одежды и раздевалок, бухгалтерские шкафы, сушильные шкафы для спецодежды, шкафы архивные, картотеки металлические), сейфы (офисные сейфы, мебельные сейфы, сейфы для оружия, встраиваемые в стену сейфы, огнестойкие сейфы), металлические стеллажи (стеллажи архивные, стеллажи складские, стеллажи гаражные), производственную мебель (верстаки, тележки инструментальные, шкафы для инструментов, тумбы), входные металлические двери, сейф двери.

Преимущества металлических изделий:

Главным и особенным плюсом металлической мебели нашего производства является ее пожаробезопасность и экологически безвредная ценность. Материалы из которых она изготавливается, не содержат вредных примесей. За металлическими изделиями легко и просто ухаживать, а срок службы намного дольше, чем аналогичная мебель из дерева.

Наши стеллажи и шкафы выдерживают многочисленные и множественные переезды из кабинета в кабинет, из здания в здание, сборки и разборки, а так как продукция и ее элементы изготовлены из высокопрочной стали, то можно не беспокоиться и быть уверенными, что полки и дверцы выдержат и не разболтаются от нагрузок. Позвоните нам прямо сейчас и узнайте об условиях приобретения мебели по низким ценам или заходите на наш сайт: aalmaz66.ru

Проконсультироваться можно по телефонам: 8(343) 266-75-20, 383-34-61

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.