отзывов пока нет
+7 (499) 350-00-98
Строительный проезд, стр. 3, Район Южное Тушино, Москва, 125363
7
мая
2018

Как избавиться от плесени в доме

Фото Как избавиться от плесени в доме

Молодая семья сразу после свадьбы переехала в отдельную городскую квартиру. Вскоре на свет появился первенец. Здоровьем малыш не отличался. Простуда преследовала постоянно.

Молодая семья сразу после свадьбы переехала в отдельную городскую квартиру.

Вскоре на свет появился первенец.

Здоровьем малыш не отличался.

Простуда преследовала постоянно.

После вторично перенесенного воспаления легких диагноз ужаснул молодых родителей: астма в начальной стадии.

Плесень в новом загородном доме. Спустя полгода после вселения стена покрылась черной плесенью. 

Решили срочно перебираться на свежий воздух в деревню. В десяти километрах от города купили земельный участок под постройку. Определились с проектом и доверились подрядчику - строительной фирме знакомого. Рассудили, что так надежней. Контролировать работу строителей не стали.

Через год и 10 месяцев долгожданное жилье в «зеленой» зоне было готово к заселению.

Сразу смутил затхлый запах и духота в доме. Надеялись, что жилье новое, поэтому со временем все образуется. С похолоданием воздух в помещении стал еще тяжелее. Включили отопление, но это не помогло.

Муж обследовал дом. Отодвинув кровать в спальне, обнаружил следы черной плесени. Стена дома, выходящая в сад, оказалась пораженной плесенью. Кроме спальни, грибковое заражение проявилось в ванной и кухне.

Первым делом устроили активное проветривание и дополнительное просушивание «заболевшей» стены. Счищали плесневые пятна дезинфицирующими средствами, но через неделю следы грибка проявлялись вновь. Из спальни переселились в гостиную.

Здоровье сына резко ухудшилось. С воспалением легких он попал в больницу.

Вызвали эксперта для установления причины плесневого поражения стены. Оказалось, при строительстве не соблюдалась проектная документация. В результате стены фундамента намокают.

Компания «Эко СлужбаNW» в Москве устанавливает причины плесневого поражения и очищает дома от плесени со 100 % результатом и гарантией до 3-х лет!

Читать далее: https://eko-sluzhbanw.ru/kak-izbavitsya-ot-pleseni-v-dome

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.